FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались
ОМСК-один из самых красивых городов РОССИИ

ОМСК-один из самых красивых городов РОССИИ

4145
40
Сегодня Омск — один из крупнейших городов России и второй город по численности населения в Сибири после Новосибирска. По данным на 2016 год в нём проживает 1 178 100 млн человек. Город расположен на слиянии двух рек — Иртыша и Оми. В этом году Омск отметил свой 300-летний юбилей.
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
132
Vlad 204 9 лет назад
Всем москвичам надо срочно переезжать в Омск!
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Летом, да в солнце, да с высоты птичьего полета...
−350
Чёрный Ворон Марсель Миниахметов 9 лет назад
Я свой город на открытках тоже не узнаю. Вроде бы те же улицы и дома, однако всё совсем другое!
−350
Чёрный Ворон Hellgone 9 лет назад
Проспитесь.
−350
Чёрный Ворон Hellgone 9 лет назад
Что то меня в Омск потянуло... Доктор, это с передозу?

Так и Путина полюбить недолго...
−350
Чёрный Ворон Hellgone 9 лет назад
1. Чтобы никто не догадывался, что я наркоман. Известно же, что Путина и Россию можно любить или за деньги, или под кайфом. Третьего не дано.

2. Я живу в нормальном мире, в нормальной стране и пусть лучше Барак, чем Вальдеморт.
0
Игорь Hellgone 4 года назад
Что тут красивого абсолютно убогий город, как и практически все в России, убогие и мрачные города, практически по всюду разруха как после войны
−350
Чёрный Ворон Виталий 9 лет назад
Главное, все Путина любят. А метро или дороги какие... Пенсии там, ЗП учителям или врачам - это всё мелочи!

А давайте все встанем и хором споём ,,Царствуй на славу,,
−350
Чёрный Ворон Бляяяястяще! 9 лет назад
Вы же понимаете, что за ,,Интернационал,, нонеча и привлечь могут, по 282й? А старый гимн вполне в тренде... Одна страна, один фюрер... Один народ...
−350
Чёрный Ворон beggar 9 лет назад
Россия - это ад какой то другой планеты...
−350
Чёрный Ворон beggar 9 лет назад
Ещё нет. Но надеемся, что когда нибудь станет Европой. Во всяком случае, Россией она уже не станет никогда...
−350
Чёрный Ворон Daddy 9 лет назад
Из Брюгге или Матрая-На-Бреннере?;)
−350
Чёрный Ворон Сибирячка 9 лет назад
Какая то маленькая ямка! Я бы сказал, тактическая ямка! Такая немецкие танки не остановит...
Показать ещё

На что жалуетесь?