FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Бобр моется в море Бобр моется в море В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров
Кoaлиция НAТO в пaникe от ВКC Рoсcии!

Кoaлиция НAТO в пaникe от ВКC Рoсcии!

4459
1
1
Ту-22М3, Ту-95МС, Ту-160М2 - три российских самолёта, которым регулярно посвящены статьи в американской прессе. Сделанные по последнему слову техники, они являют собой всё могущество Российской армии и русского духа. Какие они? В чём их принципиальное отличие от западных самолётов? И почему им нет равных?

Источник:

Метки: ВКС   Видео   Политика   Россия   Ту-160   Ту-22М3   Ту-95МС   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 9 лет назад
Когда американский самолёт невидимка подлетит к Москве, тогда посмотрим кто будет в панике. Конечно не надо кидать бомбу на мирных жителей, но вот проверить бдительность пьяного состава войск ПВО и ракет, из которых взлетает каждая вторая. Нормальная армия в фишках не афишируется достижениями, которые пока что на картинках.
316
Debugger2005 Andzej Sevel 9 лет назад
Что у вас в Латвии все так плохо? сколько сейчас интернет троли за свои коменты получают?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel Debugger2005 9 лет назад
Господин в наморднике, видно у вас с географией совсем хреново.
−38
Spirit 9 лет назад
НАТО в панике)))) Пентагон в шоке, эксперты в ужасе млять)))) Ведь скоро(возможно со смешение в лет 10) Россия построит таки 60 грозных ПАК ФА 5го поколения, которое в США было уже в 97году, но не суть, НАТО в шоке))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
73
focus9 9 лет назад
А где паникующая коалиция НАТО? Очередной рекламный ролик наших ВКС. Очень-очень хочется, чтоб это все так на самом деле и было. Только не везде же мы гении, а все остальные неудачники. Вчера или сегодня, по РОССИЯ 24, шла бегущая, о спуске на воду в Америке новейшей атомной подводной лодки, за кучу миллионов долларов. Хорошо если у нас есть на это адекватный ответ.
Показать все 8 ответов
228
Andrey Evst Ёшкин Крот 9 лет назад
Гнилая у вас хохлов душонка.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?