FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих легенд Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих... Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями
КАДРЫ ВЫЗЫВАЮЩИЕ ГОРДОСТЬ

КАДРЫ ВЫЗЫВАЮЩИЕ ГОРДОСТЬ

9797
4
Проход эскадры России во главе с авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов», снятые с борта британского вертолета, опасливо соблюдающего максимальную дистанцию.
Многое в мире изменилось за последние 10 лет, с приходом на мировую арену новой, Вежливой России. И даже старая народная считалочка, зазвучала на новый лад:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
379
Алексей 9 лет назад
Обидно, что он один остался у нас, остальные на металлолом пошли, а новых не строят
47
Почему на карте в посте Крым не российский?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−367
Комментарий удален
−367
381
Иван Человеков 9 лет назад
насчет дыма))) напомнить кто и где строил сей крейсер???
Комментарий удален
−367
Комментарий удален
−367
444
ник 9 лет назад
53
А че он так дымит?
6
задача такая -надымить им там пусть боятся. а подводные субмарины дымят под водой
Показать все 6 ответов
298
Сергей Колесников Анкерок 9 лет назад
скрин карты не наш, они же крым не признали
Комментарий удален
−291
178
Sitting Bull Русич 9 лет назад
У пиндосов половина авианосцев неатомных, это же не делает их гражданскими баржами!
Показать ещё 49 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?