FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Борода - страшная сила! Борода - страшная сила! "Ничем не помогает стране, гавкает что-то": депутат из Курска предложил признать Дмитрия Нагиева иноагентом "Ничем не помогает стране, гавкает что-то": депутат из Курска... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после...
Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров

Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров

24029
18
3
Более 3700 человек убиты на Филиппинах за 100 дней правления президента Родриго Дутерте: он объявил войну наркотикам. Люди погибли от рук вооруженных полицейских, дружинников и простых обывателей, которых Дутерте призвал устроить "Холокост для наркоманов". Президент называет себя "филиппинским Гитлером" и в ответ на критику успел послать к черту лично Обаму и обеспокоенных правозащитников.
ОСТОРОЖНО: НА ФОТО СЦЕНЫ НАСИЛИЯ

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   Политика   дутерте   филиппины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
725  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Действительно Гитлер. А вообще это нерационально! Во первых он дал полиции права те же что
и Гитлер СС . Теперь всё попали филиппинцы, счас у них крутая диктатура. С наркоманами так бороться идиотизм! Вполне достаточно было их всех поместить в трудовые лагеря на природу Наркоторговцев крупных в шахты и назначить сроки Судом. После трудового излечения контрольная жизнь в поселках а уже потом можно и в города пускать если могут купить жилье и устроится на работу. Это же было в 50 годах в СССР и как-то мы не слышали о наркоманах.
Убивать собственных граждан если они приболели чтобы не заразились остальные тоже
конечно метод но он применяется на птицефермах на скотомогильниках в сельском хозяйстве.
Пол пот применял его к своим идеологическим противникам чем это кончилось вы знаете.
Дутерте того же порядка, похоже считает своих граждан скотом а себя ковбоем.
−43
GDSMAN 8 лет назад
Запрет наркотиков порождает наркомафию. Запретный плод сладок и наркоманами становятся дети и неразумные люди, страдая от этого. Легкие наркотики давно пора разрешить, а тяжелые разрешить под строгим контролем. Пусть каждый сам решает, тогда может и общество поумнеет.
36
АндрейМитюшев 8 лет назад
Ладно, если бы только наркоманов и наркодилеров! Он, когда был мэром одного города, решил полностью отчистить его от преступности, дело дошло до убийства детей!
122
Genrih Руслан 7 лет назад
130
vixon 8 лет назад
Правильно! Всех валить надо, и нариков, и дилеров
−43
GDSMAN Alex 8 лет назад
И ребенка за одно... за компанию, наркоман же растет.
−171
НОРМ. ТАК ДЕРЖАТЬ, ПРЕЗИДЕНТ! И не обращать внимания на вой наркоутырков и их защитников.
−171
Константин Токарев Георгий 9 лет назад
Не вместО, а вместЕ
199
Roma 9 лет назад
Посту 6 месяцев, сколько она еще будет висеть в подборке?
−75
rescik 9 лет назад
Оп, так под шумок можно и кого не надо, тоже хлопнуть, какого нибудь предпринимателя и сказать что распространял. Мертвый не станет отпираться.
Показать ещё 39 комментариев (из 690)
Показать ещё

На что жалуетесь?