FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Упал? Упал? Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Тумба с секретами Тумба с секретами Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста
Почему Путин связал утилизацию плутония с отменой всех санкций

Почему Путин связал утилизацию плутония с отменой всех санкций

11151
3
Что означает разрыв договора между Россией и США по утилизации плутония и насколько серьезен ультиматум по отмене санкций, в колонке для «URA.Ru» объясняет политолог Игорь Рябов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
337  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−87
giaber 9 лет назад
Мне вот только одно непонятно - а санкции-то зачем требовать отменять? Ведь по-фиг на санкции было, они вообще никак не действовали, как комариный укус для России, даже на пользу шли - о всяческом росте производства продуктов и прочего мы постоянно слышали и видели по ТВ, Россия только крепнет от санкций. То есть теперь что - получается что всё-таки от санкций такой урон, что аж вона на каком уровне приходится требовать отмены.
−726
Ork giaber 9 лет назад
Разъясняю.Речь в первую очередь касается Закона Магницкого,где указан конкретный список лиц невъездных в США.Как вы понимаете,речь идет о ближайшем окружении П.Учитывая,что у сих вельмож дети и недвижимость давно на Западе,их эти санкции нервируют.
−87
giaber Йорген 9 лет назад
Чёт не понял логики.
−87
giaber Змеиный глаз 9 лет назад
А вот как можно посмотреть комментарии конкретного юзера? То есть вот есть скажем этот Ork - я могу найте его комменты, чтобы составить мнение о нём? В FAQ Фишек не нашёл ответа. Заранее благодарен за подсказку
468
Сергей Мехельсон giaber 9 лет назад
Если не хотят выполнять условия договора, то есть его разорвать, то ставят заведомо невыполнимые условия. Всем пох_й на санкции, пох_й на потери экономики (не так уж они велики) и уж тем более пох_й на невозможность кому-то там куда-то там поехать или потери какой-то там недвижимости (эхо прям обстрадалось по этому поводу). Другое на кону.
−726
Ork giaber 9 лет назад
Просто посмотреть,или чем-то конкретным интересуетесь?
−87
giaber Ork 9 лет назад
Нет, нет - вас лично это никоим образом не касается! Меня вообще интересует такая возможность на Фишках. Ну вот как с ответами на свои комменты - раз - и выходит страничка со всеми ответами на свои комменты. Было бы удобно иметь такую же возможность с комментами конкретного юзера - нажал и выходят все его комменты или хотя бы ссылки на них.

PS
А! Я сейчас только врубился - у меня написано: "ну, например, этот Орк" - признаю, прозвучало грубо, но поверьте, безо всякой задней мысли - просто коряво сложил предложение. Приношу извинения!
−87
giaber Йорген 9 лет назад
Спасибо!
Жаль что нет прямого способа просмотреть все комменты конкретного юзера.
−87
giaber 9 лет назад
Спасибо всем ответившим - вектор логики понял, но никто не ответил - так в итоге санкции по фиг? или всё же настолько подействовали, что вона какого уровня бучу приходиться заваривать?
−726
Ork giaber 9 лет назад
Потрясен вашей вежливостью.
−87
giaber Ork 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−56
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−726
Ork Гражданин России 9 лет назад
То же самое можно отнести и к россиянам.Пендосы-пендосы...Ну живу я,русский уже 20 лет в США,русских здесь миллионы,как украинцев,немцев,ирландцев и т.д Просто люди были несогласны с правилами жизни в странах где они родились,не стали делать кровавых революций ,а просто уехали в поисках справедливой жизни -Америка не идеальна,но это наиболее подходящая страна для достойного существования.
−726
Ork Гражданин России 9 лет назад
Послушай,психолог.Никогда я не брызгал слюной на тему -какая плохая Россия.Я родился там,я думаю на русском языке,там мои корни.Но не надо отождествлять Россию с кучкой гэбистов,захвативших власть в огромной стране на волне разгула криминалитета.Вопрос в конце 90-х стоял так - или мы (ГБ) или урки.Менты с вояками еще претендовали.Но поле подчистили -осталось ГБ.
Демократов засунули в жопу,и иначе как дерьмократами не называют.Спец.методы и СМИ работают на 100%. И да,если б я не был тебе интересен,ты бы мне не стал писать.И еще.Зовут меня не Иваном.И я все помню.Помню то что дед мой по отцовской линии был чекистом,правда идейным.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
234
−114
kayumba Mracula 9 лет назад
Хорошее название [мат]
486
vsh Мечта 9 лет назад
Да. Республиканцы противники России, но они в первую очередь прагматики и при них, обычно, отношения с СССР и Россией улучшались.
103
Михаил Павлов Vadim Deryabin 9 лет назад
потом? динозавры??
Комментарий удален
−157
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−157
Показать ещё 76 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?