FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Верёвка Путина для Европы. Можно повеситься, а можно спастись

Верёвка Путина для Европы. Можно повеситься, а можно спастись

4140
2
Правда Порошенко ...

Источник:

Метки: Европа   Политика   Порошенко   Путин   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−491
В 9 лет назад
Портал развлекательный, а автор такую простыню текста накатал. Тем, кому впадлу читать, подготовил вывод: Владимир Владимирович всё предусмотрел, всё идёт по плану и держитесь тут ))
Комментарий удален
−492
Комментарий удален
−492
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−492
Комментарий удален
−492
292
Hela Schneider маленький вовочка 9 лет назад
Долго с учебниками сидел мои ошибки разобрать, как-то так случилось, что своих наляпал. Учи язык, а то за якобы 30 лет толку не особо больше, чем за мои года
Комментарий удален
−492
292
Hela Schneider Белый 9 лет назад
Подобное притягивает подобное... алкаш и пожиратель галстуков... не знаете, кто там еще с ними вместе учился?
Комментарий удален
−492
292
Hela Schneider Alex 9 лет назад
Комментарии излишни, я думаю:)
28
Авега 9 лет назад
Толковая статья
Комментарий удален
−464
Комментарий удален
−464
−86
CN 9 лет назад
Не стоит ждать, пока Украина превратится в Сирию в центре Европы с 4 атомными электростанциями и 15 энергоблоками.
----

генштаб не был бы генштабом если бы не учел этот фактор. Если вдруг и бабахнет, то только один энергоблок, после чего украинским "управленцам" будет выставлен ультиматум и их власть прекратится.
А то что ветер будет дуть не в сторону наших границ (ну может чуть чуть цепанет) - это ведь реально будет чистая случайность. Думаю что за пол года "до", можно будет довольно точно определить на какой АЭС случится ЧП и в целом к этому подготовится. Математику и физику ведь не обманешь
Показать все 7 ответов
−86
CN Delhana 9 лет назад
тут ведь поймите, что "неуправлять" позволительно до определенных пределов "беспределия", дальше повально по подворотням дохнуть "управленцы" начнут, в т.ч. за пределами границы Украины.
−86
CN Delhana 9 лет назад
ну так можно проверить работу "статуса" в атлантике
Показать ещё

На что жалуетесь?