FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Президент Приднестровья издал указ о подготовке к присоединению к РФ

Президент Приднестровья издал указ о подготовке к присоединению к РФ

798
1
Президент Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Евгений Шевчук издал указ о подготовке к присоединению к России. Документ опубликован на сайте главы государства.
Метки: Политика   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
225
rens6780 9 лет назад
Давно пора!
371
marla 9 лет назад
я поняла)) если на фишках не писать в духе "вейтесь да развейтесь", если ты вдруг усомнился в линии партии, если вдруг не мыслишь и не говоришь лозунгами, то ты враг народа. молодцы! горжусь родным болотом
Показать ещё 5 ответов (из 16)
371
marla Hellgone 9 лет назад
неужели прям оттуда?! класс. нет, туда не звали.
371
marla Evgeny Sotnikov 9 лет назад
просветите, пожалуйста, что это такое. не в курсе.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
371
marla Кактус 9 лет назад
может они и больше заработали, но в случае присоединения, платить придется России, где уже экономический писец
371
marla Елизавета 9 лет назад
надоело сострадать на наш счет. мне семью кормить надо, за квартиру платить, лечиться можно только платно нормально. не буду я о вас думать, слишком недешево это обходится для русских. решайте сами свои проблемы. соим гражданам правительство не помогает, так с какого оно должно помогать другим?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
371
marla 9 лет назад
а может не надо? и так нахлебались, и еще долго хлебать. зачем нам дармоеды
258
Паша 9 лет назад
Песков уже заевил что Кремль не в теме. У них сейчас выборы на носу, и это скорей всего предвыборный пиар, так же В Южной Осетии перед выборами все на перебой кричат что именно они с Россией договорились о вхождении и сделают всё для этого и тд....Хоть они и хорошие соседи и все из одной страны но у нас никто не спросил, сильно ли надо нам их вхождение?!
Показать ещё

На что жалуетесь?