FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Президент Приднестровья издал указ о подготовке к присоединению к РФ

Президент Приднестровья издал указ о подготовке к присоединению к РФ

798
1
Президент Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Евгений Шевчук издал указ о подготовке к присоединению к России. Документ опубликован на сайте главы государства.
Метки: Политика   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
225
rens6780 8 лет назад
Давно пора!
371
marla 8 лет назад
я поняла)) если на фишках не писать в духе "вейтесь да развейтесь", если ты вдруг усомнился в линии партии, если вдруг не мыслишь и не говоришь лозунгами, то ты враг народа. молодцы! горжусь родным болотом
Показать ещё 5 ответов (из 16)
371
marla Hellgone 8 лет назад
неужели прям оттуда?! класс. нет, туда не звали.
371
marla Evgeny Sotnikov 8 лет назад
просветите, пожалуйста, что это такое. не в курсе.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
371
marla Кактус 8 лет назад
может они и больше заработали, но в случае присоединения, платить придется России, где уже экономический писец
371
marla Елизавета 8 лет назад
надоело сострадать на наш счет. мне семью кормить надо, за квартиру платить, лечиться можно только платно нормально. не буду я о вас думать, слишком недешево это обходится для русских. решайте сами свои проблемы. соим гражданам правительство не помогает, так с какого оно должно помогать другим?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
371
marla 8 лет назад
а может не надо? и так нахлебались, и еще долго хлебать. зачем нам дармоеды
258
Паша 8 лет назад
Песков уже заевил что Кремль не в теме. У них сейчас выборы на носу, и это скорей всего предвыборный пиар, так же В Южной Осетии перед выборами все на перебой кричат что именно они с Россией договорились о вхождении и сделают всё для этого и тд....Хоть они и хорошие соседи и все из одной страны но у нас никто не спросил, сильно ли надо нам их вхождение?!
Показать ещё

На что жалуетесь?