FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
20 отличий "либерала" от "либераста"

20 отличий "либерала" от "либераста"

35683
17
Либералов и либерастов путают регулярно. При этом основные усилия для создания такой путаницы прилагают именно последние, всячески убеждая окружающих в том, что истинными либералами являются именно они. В нашей стране, к сожалению действует правило - любой либерал "дорвавшейся" до власти, автоматически становится "либерастом".
×

Источник:

Метки: Политика   либерасты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий 3 года назад
Статья бред сивого либераста. Либераст, это тот же либерал. Это как [мат] и член. Названия вроде бы разные, а смысл один. Либерализм, это порождение диавола. А уж вам решать, с кем вы.
0
Svin Pepik 3 года назад
ЛИБЕРДА вся одинаковая.
А ДЕМОКРАТИЯ вредит своей стране и себя не окупает.
0
Svin Pepik 3 года назад
Либерда могла зассать нам мозг в 90-х, но в 2022 это уже не прокатило. И мы с удовлетворением наблюдаем как их западные хозяева невзирая на лицо арестовали их имущество и заморозили счета - а наши либерасты (как Путин предупреждал) глотают пыль пытаясь снять свои капиталы где-нибудь в Израиле...
0
Максим К 5 лет назад
С Пивоваровым вырвано из контекста, если правильно помню, говорил он о том, что для того, что бы Россия объединилась, она должна потерять Сибирь и Дальний восток. По сути сказано диаметрально противоположное преподнесенному в данном опусе.
0
xsupersuterx 7 лет назад
И полностью замолчена тема, что на фото сплошь лица еврейской национальности, которые и продвигают либерастию для разрушения русского и других народов России.
−3
Диана 8 лет назад
Что ж вы выродки жопoголовые пользуетесь только тем что вам скoтам дала западная либеральная цивилизация. Сидите за американским компьютером в американском интернете на американской виндоуз. Без вас мир станет только чище и лучше, ваш вклад в цивилизацию ноль. Валите в свою парашу лаптем дерьмoхлебать вырoдки дeбильные.
0
Svin Pepik Диана 3 года назад
Не завидуй тупица. Мы отменим патентное право и будем пользоваться всем чем захотим.
0
Михаил dokhod 4 года назад
Да вот Евгений Фёдоров, депутат Единой России и советник Путина, заявляет, что у нас оказывается вся Госдума во главе с ЕдРом живёт на подачки от Америки и голосует так, как та им прикажет. А виноваты конечно только те "либерасты", которые критикуют власть.
3
ПЬЕР ОГУРЦОВ 9 лет назад
Не одного лица нормального на фотографиях.
0
Михаил Олегыч 4 года назад
Евгений Фёдоров, депутат Единой России и советник Путина, заявляет, что у нас оказывается вся Госдума во главе с ЕдРом живёт на подачки от Америки и голосует так, как та им прикажет. А виноваты конечно только те "либерасты", которые критикуют власть.
13
Андрей 9 лет назад
Что такое либерализм? Есть ему определение в учебниках? Хоть, по философии.??? Есть понятие - Монька. Продам за 30.
0
Михаил Денис 4 года назад
Евгений Фёдоров, депутат Единой России и советник Путина, заявляет, что у нас оказывается вся Госдума во главе с ЕдРом живёт на подачки от Америки и голосует так, как та им прикажет. А виноваты конечно только те "либерасты", которые [мат] власть.
55
Александр Маков Роман 9 лет назад
А это и есть засланный казачок. :-D Наверное. Хотя...
55
Александр Маков Еж Круглый 9 лет назад
Лучше вникнуть и разобраться, в каждом конкретном случае.
55
По либерастам полностью согласен.
Но автор свое мнение выдает за правильное определение либирализма:
16 - либералы могут быть как пацифистами, так и милитаристами, понятие "либирализм" с этой шкалой никак не связано.
15,20 - то же самое, либерал может быть как патриотом, так и космополитом.
13 - либерализм, в чистой форме, против смертной казни, так как это ограничивает свободу выбора, убив человека, Вы лишаете себя возможности реализовать различные варианты судьбы в отношении его, его можно использовать для опытов, можно заставить искупить свой вред... много чего, смерть, слишком узкий и быстрый вариант. Свобода такого не любит.
11 - а вот это и есть яблоко раздора внутри стана либералов. Что есть социальное равенство и что есть социальная справедливость. В СССР была подмена этих понятий, соц.равенство приравнивалось к соц.справедливости. На самом же деле, споры идут о том, что, поскольку люди все-таки неодинаковые, им правильно предоставлять равные возможности, и смириться с тем, что они будут не равны, или на неодинаковых людей надо неодинаково воздействовать, чтобы их в итоге выравнять.
На мой взгляд. Социальное равенство, когда всех принудительно выравнивают, которое было популярно в СССР, и сейчас модно в ЕС под брендом "толерантность", губит развитие человеческой личности. А социальная справедливость, вообще прямое зло, так как справедливость - это жестокость (каждому бы воздать по делам его, что было бы вокруг? Пустыня!)
Я призываю к СОЦИАЛЬНОМУ МИЛОСЕРДИЮ. Но это отдельная тема :).
0
Михаил печкин 4 года назад
Евгений Фёдоров, депутат Единой России и советник Путина, заявляет, что у нас оказывается вся Госдума во главе с ЕдРом живёт на подачки от Америки и голосует так, как та им прикажет. А виноваты конечно только те "либерасты", которые критикуют власть. Так-то.
Показать ещё 51 комментарий (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?