FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в реальном времени В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается...
Дневник крымского школьника-патриота

Дневник крымского школьника-патриота

4288
9
Если честно, то и не сразу вспомнил, что сегодня день независимости Украины, а празднуют аж 25-ю годовщину. Спасибо информационным сайтам, которые напомнили об этом. Сегодня я весь день провёл в Симферополе. Для крымчан, как и для всех россиян, это обычный рабочий день.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
И ГЛАВНОЕ КТО ТУТ ПЛУСУЕТ ДА НАХВАЛИВАЕТ?
ОДНИ ПОСТОЯННЫЕ ЧЛЕНЫ И членики АНТИФИШЕВ - ПРОПУТИСКАЯ ХУ.Й.НЯ ОДНИМ СЛОВОМ.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−62
125
Ivan Сусанин Vlad 9 лет назад
Вас, пи.да.ра.сов, 82% из тех, кто приходит голосовать.
А голосовать приходит только 20-30% населения.
Оставшиеся не приходят, потому что не верят ни власти, ни в выборы.
Ума хватит посчитать сколько вас будет в общей массе населения?
От 16 до 24 % от силы.
Одно дело поддерживать власть, другое дело постить пропа.ГА.Н.ДО.Н.ские посты и хаить украинцев.
Обычный дизайнер вряд ли будет тратить своё личное время на подобную ху.й.ню.
Так что не надо мне врать, что ты делаешь это из простого энтузиазма.
Да и будет ли нормальный, здравомыслящий человек, патриот своей страны, нахваливать воров и пи.до.ра.сов, засевших у власти и грабящих страну?
НЕТ, НЕ БУДЕТ.
А кто будет?
Только иуда, продающая за 30 сребреников свою честь и свою страну.
Или такая мон.да.вош.ка как ты.
А через "о" писать это слово, или через "а", роли уже не играет - главное суть.
И то, что я прав, назвав тебя мон.да.вош.кой, доказывает тот факт, что ты меня банишь на этом сайте.
Первый раз ты меня забанил под ником u.Ben2015, когда я 25.08.2016 прикололся над твоим высером: "что какая бы оппозиция в Крыму не была нынешним властям, а она безусловно есть, так вот, именно эта оппозиция борется с остатками украинского наследия в виде жуликов-чиновников, шалманами в парках и на побережье..."
Второй раз ты меня забанил сегодня под ником savick2017.
А всё почему?
Потому что ты боишься слов правды в комментариях к твоим прос.ти.тут.ск.им высерам.
Я тебе вот что скажу, мне не трудно каждый день регится тут под разными никами, пользоваться сервисами по смене IP и т.д.
Мне не трудно. И я буду это делать. И буду гнобить тебя как гниду, пока ты не перестанешь постить тут всякую х.у.й.н.ю и не свалишь на х.у.й.
Ты меня понял, кусок г.А.в.н.а?
182
ILUHA 9 лет назад
Господа, будьте спокойны. Там, в Крыму, всё хорошо. Знаю не-понаслышке, жена родом из Ялты, сам из Москвы. Регулярно бываю в Крыму, простому народу, в-принципе, пофиг, флаг какой страны вывешен на здании местной администрации, лишь бы не было войны, а в аптеках инсулин и т.д.
210
Pie ILUHA 9 лет назад
и подыхашки чтоб к нам приезжали))))
125
Ivan Сусанин Vlad 9 лет назад
В вКонтакте есть пропутинское пи.да.ра.с.тическое ЧМО, под ником Кот Котов, с таким же аватаром, это не ты случайно?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
36
171
Андрей u.Ben2015 9 лет назад
Скачи, зима скоро.
Комментарий удален
36
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Показать ещё

На что жалуетесь?