FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту...
Этот «Белый ВоШдь» сломался, несите другого…

Этот «Белый ВоШдь» сломался, несите другого…

12586
2
Каким грозным с виду казался главарь украинской нацистской группировки «АЗОВ», курируемой фактически из США Андрей Билецкий.

Источник:

Метки: Билецкий   Политика   Украина   азы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
[мат] Гордеич52
Один мой товарищ, бывший украинец (выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит — сестра его там осталась) выдал сегодня перл в ответ на вопрос — почему майдауны так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? Им-то не пох?
А он отвечает:
«Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают «тупой ватой», херачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо. А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.
Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала «меншоварность», они всегда считали себя не хуже «старшего брата». А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться, [мат] и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в опущенных. И именно это их злит больше всего – то, что москали — не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о6осрались. А москали наоборот — Сирию бомбят. Это пистец, как им тяжело с этим жить.
За полтора года они привыкли считать себя в центре всеобщего внимания и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем похеру. От них как-то все отмахиваются, типа «не до вас сейчас», а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с «ватой» как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего.
Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную херню в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника».?
246
Evgeniy 9 лет назад
Ну да мне тоже показался подозрительным теракт в Турции,когда машина с летчиками погибла,а они выйти не успели.А что им остается,только кирпичные заводы открывать,это не с женщинами и детьми воевать.А если воевали ,понимают,спрятаться сложно,почти не возможно.А если учесть прозрачность границы......
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−29
Показать все 10 ответов
−14
BamBamBigelou Gotsman 9 лет назад
значит по твоему мнению укры нападут сами на нашу миролюбивую армию которая приехала в Крым отдохнуть .. так ? и за это они отгребут ? верно ?
−14
BamBamBigelou Максим 9 лет назад
ты или слепой или шавка коих тут немерено , ты хоть что то смотришь кроме Киселева ? ты видишь что сейчас в Крыму делает "новая власть" ? или ты считаешь что постами про отдых в Крыму ( как тут любят вылаживать) вернут людям зароботок ? ты что совсем тупой ? погугли лицемерный ты выродок и почитай как сейчас там у людей отжимают всё а не черпай тухлую инфу с федерельных каналов и мудилы Киселева , чего только стоила фразочка - "хорошего вам настроения вы держитесь там просто денег нет"
−14
BamBamBigelou Максим 9 лет назад
ты не сказал ничего нового кроме того что вещает Киселев и первый канал , думаю встрявать с тобой в спор просто бессмысленно если ты даже не знаешь о людях в Крыму у которых отжимают землю , живи и дальше в своих влажных фантазиях.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−29
Показать ещё 42 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?