FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор оказался в центре скандала из-за обвинений в онлайн-домогательствах "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор... В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
«КРИЗИС, Однозначно!» ©Миллиардеры

«КРИЗИС, Однозначно!» ©Миллиардеры

3567
4
Сегодня я опубликую предпоследний, но самый интересный пост про грядущий глобальный финансовый кризис. Завтра заключительный пост касательно ситуации по России.
Но сегодня самый увлекательный пост для меня. А дальше я закрываю тему «Кризис в мире».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
332
Groome3 9 лет назад
Уж скоро близится 3,14здец, а кризиса всё нет))))
−282
Илья 9 лет назад
Наличные - это БАНКНОТЫ. Автор, ты себе представляешь миллиард $ в банкнотах?
Показать все 7 ответов
−282
Илья ValdemarNaftulievich 9 лет назад
По ним жили лесорубы при Сталине. В ГУЛАГе. Каждому по потребностям...
−282
Илья Фельдъегерь 9 лет назад
Никак нельзя. Потому и дохли миллионами... К чему и сейчас неосталинисты стремятся. Надеются стать не жертвами, а палачами.
Показать ещё

На что жалуетесь?