FISHKINET
У кого самое большое сердце У кого самое большое сердце "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Девушка чуть не утонула во время корпоратива на SUP-бордах Девушка чуть не утонула во время корпоратива на SUP-бордах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в хищении более 1 млрд рублей В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в... Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических...
Путин строит пост-американский мир

Путин строит пост-американский мир

686
1
Пока наши западные политики наслаждаются летними отпусками, Владимир Путин ударными темпами продолжает работать над архитектурой пост-американского мира, в котором России отведена роль не только энергетической сверхдержавы, но и главного логистического хаба Евразии.

Источник:

Метки: Политика   Путин   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
210
Pie SuperTroll 9 лет назад
главное чтобы наследники все не просрали! А мы такие... мы можем!!!!
Комментарий удален
−891
122
креведко 9 лет назад
Ну да, каждую весну по всей России дороги смывает, а он там где-то что-то строит.
Золото партии часть 2я.
122
креведко Лабуда 9 лет назад
Ага, покупателя обычно в магазины не пускают.
−129
Асrobatic Booka1a 9 лет назад
России надо все бросить и заняться делом -изготавливать сотовые и Жк телевизоры? Чтобы обогнать Китай?
122
креведко Андрей 9 лет назад
Нашу страну называют бензоколонкой, потому что:
- уровень жизни зависит от цен на энергоносители,
- все внутреннее мироустройство крутится вокруг добывающих компаний
- основную долю экспорта составляют не Товары с добавленной стоимостью, а сырье
- детишки власть имущих учится едут в европы и америки
- имущество свое хранят за рубежом, а не на родине.
И чему тут радоваться?
−129
Асrobatic Андрей 9 лет назад
Сейчас Капиталл начнет пользоваться дешевой силой беженцев -эмигрантов -и Китай снова опуститься в Средневековье? Стоимость Китайской силы дешевше не только чем в России но и во всем мире
−129
Асrobatic Booka1a 9 лет назад
Все верно -у нас на Урале-даже бананов не хотят выращивать -закупают в Эквадорах ..
−129
Асrobatic креведко 9 лет назад
Не смотри Киевские новости а подумай -какой дурак будет хранить имущество и деньги там -где в любое время могут забрать?
−129
Асrobatic Booka1a 9 лет назад
Может в твоей стране и нет а у нас полно Астраханских .Абаканских .Волгоградских и с Татарии -помидор .цена от 3ор 50 к до 60 р -за 1 кг .Зимой -парниковые 200 р -обычно импорт -но они не вкусные и их не берут ..
−129
Асrobatic Booka1a 9 лет назад
Сравнил цены Москвы и провинции Еще пенсии с зарплатами сравни ..Летом помидоры ни кто не берет в магазинах.Все на рынке у Узбеков и т.д .Помидоры -не круглогодичный товар - а меняеться в ценах -даже летом .Через два месяца цены и ассортимент -изменяться .Начнеться полномасштабно виноград с арбузами уже через месяц вытеснив помидоры .Ты видать не ходишь сам за покупками
−129
Асrobatic Booka1a 9 лет назад
Из Турции -уже давно нет помидор .Ты с Киева?
−129
Асrobatic Booka1a 9 лет назад
Турецкие помидоры погоды абсолютно ни какой не сделают .Ниже Российских-только по себестоимости могут пустить ..Я не в Калуге а в Перми и у нас -самые лучшие- Абаканские сегодня я купил по 40 р а ты пишешь что в Москве гнилые по 60 ..Как это понимать?.Тепличные помидоры -уже 10 лет как продают -только они никому не нужны -дорогие и не вкусные .Может у Вас там их нет? И у нас в деревнях в отличии от Ваших -вообще не зелени ни моркови ни помидор не продают -только в поселках и городах .я 40 лет езжу в Москву периодически и там все кроме оптовых вещей у Китайцкв или фирм или торгашей все и всегда дороже .Может ты не бываешь в Москве что не знаешь что там продукты дорогие ? И жизнь дороже
Показать ещё

На что жалуетесь?