FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Тем, кто держит детей на веганской диете, грозит тюрьма

Тем, кто держит детей на веганской диете, грозит тюрьма

3974
2
Родителям, которые заставляют несовершеннолетних питаться исключительно растительной пищей, светит четыре года за решеткой. Если ребенку не исполнилось трех лет - то к тюремному сроку добавляется еще год. Такие меры защиты несовершеннолетних собираются ввести в Италии.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: vegan   Политика   вегетарианцы   диеты   законы   мясоеды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
350
Евгений 8 лет назад
Давно пора, а то у знакомых сыроедов дочка в 3 года до сих пор лысая ходит, т.к. волосы не растут у нее. 100% веганская диета виновата, за всю жизнь нормальной пищи не видела.
−171
ПРАВИЛЬНО!!!
164
viktor87 8 лет назад
А еще пороть прилюдно мразей за издевательство над детьми
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
Gefla Gefla a6m5 9 лет назад
:) [мат], что за хрень ты постишь. там нет ничего, трупоед поганый. мозг не работает уже лош ;)
−690
Gefla Gefla Oyama 8 лет назад
Петь, что ты несешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
Gefla Gefla sanchesS80 9 лет назад
нормальноеды. ну ты и мудак. извини конечно. что правду в таком виде пришлось расписать тебе))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
Gefla Gefla PtDragon 9 лет назад
нормальной еды-трупятины ты не алло чтоли даун? какие же вы все смешные педилки, навязываете всем жрать свою трупятину, везде на прилавках ваша реклама вашей гомосятины. вы везде впихиваете инфу что это норма жизни и тп. ну ей богу ИСТИННЫЕ [мат]!!!(они тоже говорят что в зад долбится это норма) вам не далеко всем до цветастого флага осталось. любители трупятинки. )))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
Gefla Gefla PtDragon 9 лет назад
ахаххах. педиков очень много. и так же как трупоеды везде рекламируете свое гавно. ушлепы ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
Gefla Gefla PtDragon 9 лет назад
и кстати. протогантон. рекламы не есть трупов. ЕЕ НЕТ, ОЛЕНЬ. так что давайте, чпокайте в сраку друг друг уже отморозки
−690
Gefla Gefla PtDragon 9 лет назад
протогантон. это не реклама, а ответ на вашу рекламу того, что вы в зад долбиться будете. мясоеды блиияять
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?