FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Тем, кто держит детей на веганской диете, грозит тюрьма

Тем, кто держит детей на веганской диете, грозит тюрьма

3892
2
Родителям, которые заставляют несовершеннолетних питаться исключительно растительной пищей, светит четыре года за решеткой. Если ребенку не исполнилось трех лет - то к тюремному сроку добавляется еще год. Такие меры защиты несовершеннолетних собираются ввести в Италии.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: vegan   Политика   вегетарианцы   диеты   законы   мясоеды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
350
Евгений 7 лет назад
Давно пора, а то у знакомых сыроедов дочка в 3 года до сих пор лысая ходит, т.к. волосы не растут у нее. 100% веганская диета виновата, за всю жизнь нормальной пищи не видела.
−172
ПРАВИЛЬНО!!!
164
viktor87 7 лет назад
А еще пороть прилюдно мразей за издевательство над детьми
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
Gefla Gefla a6m5 7 лет назад
:) [мат], что за хрень ты постишь. там нет ничего, трупоед поганый. мозг не работает уже лош ;)
−690
Gefla Gefla Oyama 7 лет назад
Петь, что ты несешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
Gefla Gefla sanchesS80 8 лет назад
нормальноеды. ну ты и мудак. извини конечно. что правду в таком виде пришлось расписать тебе))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
Gefla Gefla PtDragon 8 лет назад
нормальной еды-трупятины ты не алло чтоли даун? какие же вы все смешные педилки, навязываете всем жрать свою трупятину, везде на прилавках ваша реклама вашей гомосятины. вы везде впихиваете инфу что это норма жизни и тп. ну ей богу ИСТИННЫЕ [мат]!!!(они тоже говорят что в зад долбится это норма) вам не далеко всем до цветастого флага осталось. любители трупятинки. )))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
Gefla Gefla PtDragon 8 лет назад
ахаххах. педиков очень много. и так же как трупоеды везде рекламируете свое гавно. ушлепы ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
Gefla Gefla PtDragon 8 лет назад
и кстати. протогантон. рекламы не есть трупов. ЕЕ НЕТ, ОЛЕНЬ. так что давайте, чпокайте в сраку друг друг уже отморозки
−690
Gefla Gefla PtDragon 8 лет назад
протогантон. это не реклама, а ответ на вашу рекламу того, что вы в зад долбиться будете. мясоеды блиияять
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?