FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Блогер из Донецка сравнивает цены на Украине и России

Блогер из Донецка сравнивает цены на Украине и России

4691
4
Сравнение зарплат, цен на продукты, коммунальные платежи. Автор специально создаёт ролики для разоблачения украинской пропаганды.
Метки: Видео   Политика   Россия   Украина   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Игорь 9 лет назад
И что с этой информацией делать?
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
−65
225
kurda 9 лет назад
как же я "люблю" такие "горе-посты" и таких "горе-бЛОХеров"... Если в одном из БОГАТЕЙШИХ регионов России средняя ЗП 33000 рублей, то УРА, пусть у хохлов пуканы порвутся!!!
Но, пусть аффтар сравнит Иркутск и Эдмонтон (или Калгари) - провинция Альберта... Площади похожи и природные богатства тоже... И тогда должно стать обидно до слёз, за то, что страна с несметными природными ресурсами, уступает Польше по ВВП на душу населения.
Показать все 6 ответов
225
kurda Мойша 9 лет назад
5 ссылок, пожалуйста. Тем более, про Иркутск... где сравнивают...
А ВВП посчитать просто: взять статистику из отчёта экономических властей или просто выйти на улицу Калгари и посмотреть... на благоустройство города, на количество ДОРОГИХ автомобилей и т. д. и т.п.
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−65
11
вадим белов kurda 9 лет назад
раньше жили вместе, строили вместе-потом разошлись и каждый пошел своим путем, считая свой путь лучшим-вот поэтому и сравниваемся с теми , с кем жили раньше вместе.надеюсь=кто лучше живет-обьяснять не надо?
Показать все 6 ответов
−2
gazchel 9 лет назад
общался недавно с "предателем"))) к-й из херсона в челябинск переехал, ему не верят свидомые, что мы ежей не едим.
6
Dima Klimov 9 лет назад
Живу в Москве и за отопления плачу 900 рублей
380
Stanislaw Gerasimenko 9 лет назад
чёёё, киловатт меньше рубля??? 4 рубля! это более правдиво. 3.14здабол.
380
Stanislaw Gerasimenko sobacaceraya 9 лет назад
так какого у нас во владимирской области за киловатт почти 4 рубля? почему в четыре раза дороже?
Комментарий удален
−65
Показать ещё

На что жалуетесь?