FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1... В Китае задержали мужчину, притворявшегося женщиной и тайно снимавшего свои встречи с кавалерами В Китае задержали мужчину, притворявшегося женщиной и тайно... Volkswagen впервые закроет завод в Китае Volkswagen впервые закроет завод в Китае Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Один день в ДНР

Один день в ДНР

6262
47
Небольшой город Снежное - захудалый шахтерский городок на самом востоке Украины, всего в 10-20 км от границы с Россией. Ничем не выделяется, кроме тотальной беспросветной нищеты. Даже фильм арт-хаусный в 00-ых годах сняли - "шахта №9", но на самой Украине его быстро забраковали, так как выставил он хохлому не в самом лучше свете.
×

Источник:

Метки: ДНР   путешествия   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
68
FEDOR2565 9 лет назад
Cнежное не переходило из рук в руки ни до августа 14 ни после. Боев в городе не было. разваленое здание - это залп самолета по налоговой ул.Ленина 13, а 5ти этажку напротив зацепило. и это единственные боевые действия в городе.
Комментарий удален
−482
Комментарий удален
−591
24
Андрей 9 лет назад
Заразы...... какую страну развалили в 90-е.
68
FEDOR2565 Smash_ 9 лет назад
на зуевском раков только продавали, а ловили их на чистых ставках.
Комментарий удален
−676
Показать ещё 5 ответов (из 15)
345
серж белый Алексей 9 лет назад
Могу тебе сказать про Крым. Я сейчас в новом свете. И все тут очень отлично,проехал с семьёй пол Крыма,и везде с крымчанами разговаривал,и все счастливы что уже 2 года вмести с Россией. И вас хохлов даже вспоминать не хотят.
345
серж белый Алексей 9 лет назад



100
montagique 9 лет назад
А где можно этот фильм найти "шахта №9"?
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−79
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−79
11
Samsebeguru 9 лет назад
Родные места, вырос там!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−237
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?