FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Надо было с разгона Надо было с разгона Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Один день в ДНР

Один день в ДНР

6245
47
Небольшой город Снежное - захудалый шахтерский городок на самом востоке Украины, всего в 10-20 км от границы с Россией. Ничем не выделяется, кроме тотальной беспросветной нищеты. Даже фильм арт-хаусный в 00-ых годах сняли - "шахта №9", но на самой Украине его быстро забраковали, так как выставил он хохлому не в самом лучше свете.
×

Источник:

Метки: ДНР   путешествия   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
68
FEDOR2565 8 лет назад
Cнежное не переходило из рук в руки ни до августа 14 ни после. Боев в городе не было. разваленое здание - это залп самолета по налоговой ул.Ленина 13, а 5ти этажку напротив зацепило. и это единственные боевые действия в городе.
Комментарий удален
−482
Комментарий удален
−591
24
Андрей 8 лет назад
Заразы...... какую страну развалили в 90-е.
68
FEDOR2565 Smash_ 8 лет назад
на зуевском раков только продавали, а ловили их на чистых ставках.
Комментарий удален
−676
Показать ещё 5 ответов (из 15)
345
серж белый Алексей 8 лет назад
Могу тебе сказать про Крым. Я сейчас в новом свете. И все тут очень отлично,проехал с семьёй пол Крыма,и везде с крымчанами разговаривал,и все счастливы что уже 2 года вмести с Россией. И вас хохлов даже вспоминать не хотят.
345
серж белый Алексей 8 лет назад



100
montagique 8 лет назад
А где можно этот фильм найти "шахта №9"?
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−79
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−79
11
Samsebeguru 8 лет назад
Родные места, вырос там!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−237
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?