FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии
Повседневная Румыния

Повседневная Румыния

19389
29
Хаджу Тамас (Hadju Tamas) — румынский фотограф, работающий в жанре репортажной и документальной съемки. Своими фотографиями Хаджу показывает повседневную жизнь в Румынии глазами местного.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
338
Весельчак 11 лет назад
да ладно,весело у них там сам видел
Показать 1 ответ
290
Томми, ты где?!
61
Serhio Gonzales 11 лет назад
Вот Румыния. Автор ходил по самым злачным местам.
http://www.lonelyplanet.com/romaniahttp://www.lonelyplanet.com/romania
Комментарий удален
−716
114
Кирилл CIAmanfrom 11 лет назад
видимо висит
Показать все 7 ответов
61
Serhio Gonzales Гёз Уленшпигель 11 лет назад
Твоя родина помойка ! Кто ты есть чтобы судить ? Червь.
61
Serhio Gonzales Гёз Уленшпигель 11 лет назад
Ты просыпайся когда кланцаешь по клаве. Сомнамбула.
61
Serhio Gonzales Гёз Уленшпигель 11 лет назад
утырок, твоя жизнь дерьмо и помойка. Со стороны видней.
Не отвечай, просто посмотри вокруг когда увидешь помойку тогда ответешь. Х.ями тут не раскидывайся (совет).
−140
Mindaugas Burškys TramPamPam 11 лет назад
Скорее тут тебе апендикс готовяца оперировать, а таких вояк, как в донецке, даже враги уважают, за силу духа.
−140
Mindaugas Burškys TramPamPam 11 лет назад
Ты хотя бы у родителей разрешение попросил, присесть у компютера?
149
Вася 11 лет назад
это там так мрачно у них, потому что циганей много, очень... евро союз млять...
Комментарий удален
−1610
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?