FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека
УДО Васильевой живет и побеждает

УДО Васильевой живет и побеждает

2140
2
Высокопоставленные воры на «конвейере милосердия»
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−355
КАЛ 9 лет назад
Молодец женщина, отбилась от напастей! Выстояла все эти трудности вставшие на её пути! Поддерживаю её полностью! Женщина с головой и заработать смогла и на свободе осталась. Давайте порадуемся за нее, хватит желочью исходить! Какое вам то вобще дело сколько и как она заработала, все ровно эти деньги никогда бы к вам в карман не попали ни в каком виде, ни в каком! Поэтому предлагаю поддержать её, молодец!
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−228
−200
Ничего! Скоро Америку затопит Атлантидой, рубль станет золотым с брульянтами,мы победим злобную Обаму Меркель и она никогда больше не сможет в обход нашего Бога Путина освобождать министров прямо посреди России!
Нано-аминь!
−200
Ты предатель Великой Путинской Руси! Когда Путин победит всю планету, тебя и твоих детей не будут лечить наши замечательные и гениальные волею Пророка Путина Рамзана братские народы гор, у которых 146% по ЕГЭ, и которые поступили на медицинские факультеты без экзаменов, потому, что многие (почти все из них) ещё и с детства инвалиды! Видишь, какие они стойкие, сильные и гениальные юноши? Вот когда они все станут врачами и придут в наши нано-больницы, то детей таких либерастов, как ты, они лечить не будут, когда наступит Царствие Великой Торсионной Во Путине Руси!
434
Awesare Эд 9 лет назад
Для начала нужно вменяемое правосудие. Как вы выше и написали - за бутылку украденной водки осуждают суровее, чем за 3 млрд. рублей. Это НЕ правосудие, это левак какой то. Впрочем так везде. Демократия не работает, лишь покрывает воров, в этом и был её изначальный смысл.
−355
КАЛ Эд 9 лет назад
Ах ты негодяй, против закона прешь!!!!!
434
Awesare Трелони 9 лет назад
Это надо американцам взятку давать, наши то сами ничего не решают ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?