FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста
Мыльный пузырь американского успеха

Мыльный пузырь американского успеха

2724
5
Американцы большие мастера в деле рекламы и самопиара. Им, кажется, удалось убедить весь мир в том, что американская модель бизнеса – самая эффективная. Американские бизнес-тренеры и их многочисленные ученики пользуются популярностью по всему миру и собирают кассу. Но так ли эффективен американский бизнес, как о нём принято думать?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1122
Комментарий удален
−290
195
Кориандр 9 лет назад
Для сравнения, а что происходит у нас?
Долги федерального центра иностранным кредиторам сокращаются, т.е. правительство не вкладывает деньги в страну, а отдает их за рубеж, прямо скажем - нашим врагам. В это же время долги регионов (а это тоже государство) растут.
Какая эффективная эффективность.
Есть старое выражение, которое американцы с успехом и демонстрируют:
- если я должен тебе 1 доллар, это мои проблемы, а если я должен тебе 1 млрд. долларов, это уже твои проблемы.
Мы раздали кредитов и их простили куче стран, в ряде из этих стран уже стоят базы НАТО.
Комментарий удален
−1122
Комментарий удален
−1122
Комментарий удален
−276
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
ok ok 9 лет назад
И что предпримет Россия? А-а-а, опять...
Комментарий удален
−479
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−479
−141
Иван Иваныч Иванов La Cucaracha 9 лет назад
Если не можете эммигрировать, то запасайтесь солью, спичками, патронами.
−141
Иван Иваныч Иванов Андрей Добровольский 9 лет назад
А зарплата в России тоже есть?
−141
Иван Иваныч Иванов Винни 9 лет назад
Он уже работает. Ольгинским хамьём.
Комментарий удален
−1122
Комментарий удален
−179
Комментарий удален
−1122
216
greedlock83 9 лет назад
"Только вот эти два триллиона не были потрачены ни на обучение сотрудников, ни на строительство новых производств, ни на погашение долгов." что за бред... выкуп собственных акций это и есть оплата долгов...
216
greedlock83 Андрей Добровольский 9 лет назад
вы юморите? владелец акцией имеет право на получение части прибыли акционерного общества в виде дивидендов... скупка собственных акций, уменьшает выплату дивидендов, а если посмотреть что на депозиты во всём мире почти нулевая ставка, то для фирмы, выплачивавющей по 3-4% по дивидендам, вложение в свои акции, достаточно прибыльное дело... А выход на биржу и продажа акций это как ни крути имеет цель привлечение чужого капитала.... вы привыкли иметь дело, с не особо искушенным читателем, который не может критично оценить ваши копипастовые басни... ах да, давно не видно было ваших постов... в отпуске были? :)
Комментарий удален
−1122
Комментарий удален
−1122
Показать ещё

На что жалуетесь?