FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и оставившую ребёнка в туалете аэропорта Антальи В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Развенчивание нескольких "демократических" мифов, о ВОВ

Развенчивание нескольких "демократических" мифов, о ВОВ

13247
7
Миф первый. На одного убитого немца, приходиться как минимум трое-десятеро убитых бойцов Красной Армии.
В ответ на частое высказывание поклонников либеральных, и не только), мифов: "У меня есть знакомый - копатель. Копает уже лет 20.
×

Источник:

Метки: ВОВ   Политика   Развенчивание   войны   мифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
117
Alex 1178 9 лет назад
Прочитал давеча:"В октябре 1944 года была объявлена "сверхтотальная" мобилизация ([4] стр. 467). Всех непригодных к службе мужчин от 16 до 65 лет собирали в батальоны "Фольксштурма". Это были крепостные войска, милиционного типа, для обороны "Фестунгов", опорных пунктов в городах Германии. Кроме того, была объявлена трудовая повинность мужчин старше 65 лет и женщин до 55 лет. Более тотальную мобилизацию трудно представить. Между тем, все официальные потери немецкой армии от начала войны в этот период легко восполнялись призывом двух-трёх призывных возрастов одних только немцев Германии границ 1937 года."
При условии, что мобилизационный потенциал Германии составлял 15-16 млн., из 15 млн вычитаю 5 млн. официальных потерь ... и становиться непонятно, куда девалось 10 млн. бравых германских зольдат призывного возраста.
Комментарий удален
−294
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Aleksej Andrejev 9 лет назад
В очередной раз убеждаюсь, сколько глупости скопилось в детских мозгах.
"Россия воевала с немцами в Первой мировой войне, в той войне были примеры русской доблести, и русской стойкости. "
Чушь полнейшая!!! Немцы в опломбированном вагоне заслали Ленина в Россию (кстати, когда эту сволочь сожгут?) с одной целью - разложение Российской Империи изнутри. В результате агитации большевиков армия была практически полностью деморализована. Самосуды над армейским командованием и дизертирство приобрело массовый характер.
Большевики отдали немцам практически всё!!! включая Крым (ну давайте: Крым наш!!!). И в довершение заключили с ними позорный сепаративный договор, узаконивавший развал империи. За это Россия не была допущена к подписанию Версальского мирного договора.
Окончание Первой мировой войны, захвал власти большеваками и развал Российской империи - это позорные страницы истории России. Только дети в этом говне могут откопать повод для гордости.
Как и совместная с фашистами оккупация Польши.
Пост - откровенное гавно для неграмотных детей.
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
125
Aidos Joseph Panzer 9 лет назад
Основная задача солдата, не умереть в имя Родины
Комментарий удален
−294
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Вася Полинский 9 лет назад
В чём суть поста то? История должна учить и не более,показать на сколько страшна война и что этого нельзя допускать, а тут тупой патриотизм типо "мы всех порвём" воевал почти весь мир ( кстати часть указанных стран были союзниками а не противниками как указал автор)
−36
Трофим mr-kolorit 9 лет назад
подвиг солдата или труженика тыла НЕОСПОРИМ. Позор крысам штабным которые в тёплых блиндажах, жуя ананасы, бросали людей в атаку с голыми руками
216
yno 9 лет назад
странная фотография, на поле боя не похоже..странно..
Показать ещё 148 комментариев (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?