FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Развенчивание нескольких "демократических" мифов, о ВОВ

Развенчивание нескольких "демократических" мифов, о ВОВ

13245
7
Миф первый. На одного убитого немца, приходиться как минимум трое-десятеро убитых бойцов Красной Армии.
В ответ на частое высказывание поклонников либеральных, и не только), мифов: "У меня есть знакомый - копатель. Копает уже лет 20.
×
×

Источник:

Метки: ВОВ   Политика   Развенчивание   войны   мифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
117
Alex 1178 8 лет назад
Прочитал давеча:"В октябре 1944 года была объявлена "сверхтотальная" мобилизация ([4] стр. 467). Всех непригодных к службе мужчин от 16 до 65 лет собирали в батальоны "Фольксштурма". Это были крепостные войска, милиционного типа, для обороны "Фестунгов", опорных пунктов в городах Германии. Кроме того, была объявлена трудовая повинность мужчин старше 65 лет и женщин до 55 лет. Более тотальную мобилизацию трудно представить. Между тем, все официальные потери немецкой армии от начала войны в этот период легко восполнялись призывом двух-трёх призывных возрастов одних только немцев Германии границ 1937 года."
При условии, что мобилизационный потенциал Германии составлял 15-16 млн., из 15 млн вычитаю 5 млн. официальных потерь ... и становиться непонятно, куда девалось 10 млн. бравых германских зольдат призывного возраста.
Комментарий удален
−294
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
В очередной раз убеждаюсь, сколько глупости скопилось в детских мозгах.
"Россия воевала с немцами в Первой мировой войне, в той войне были примеры русской доблести, и русской стойкости. "
Чушь полнейшая!!! Немцы в опломбированном вагоне заслали Ленина в Россию (кстати, когда эту сволочь сожгут?) с одной целью - разложение Российской Империи изнутри. В результате агитации большевиков армия была практически полностью деморализована. Самосуды над армейским командованием и дизертирство приобрело массовый характер.
Большевики отдали немцам практически всё!!! включая Крым (ну давайте: Крым наш!!!). И в довершение заключили с ними позорный сепаративный договор, узаконивавший развал империи. За это Россия не была допущена к подписанию Версальского мирного договора.
Окончание Первой мировой войны, захвал власти большеваками и развал Российской империи - это позорные страницы истории России. Только дети в этом говне могут откопать повод для гордости.
Как и совместная с фашистами оккупация Польши.
Пост - откровенное гавно для неграмотных детей.
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−294
125
Aidos Joseph Panzer 8 лет назад
Основная задача солдата, не умереть в имя Родины
Комментарий удален
−294
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Вася Полинский 8 лет назад
В чём суть поста то? История должна учить и не более,показать на сколько страшна война и что этого нельзя допускать, а тут тупой патриотизм типо "мы всех порвём" воевал почти весь мир ( кстати часть указанных стран были союзниками а не противниками как указал автор)
−36
Трофим mr-kolorit 8 лет назад
подвиг солдата или труженика тыла НЕОСПОРИМ. Позор крысам штабным которые в тёплых блиндажах, жуя ананасы, бросали людей в атаку с голыми руками
216
yno 8 лет назад
странная фотография, на поле боя не похоже..странно..
Показать ещё 148 комментариев (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?