FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
75 лет с начала Великой отечественной: о немецких идиотах

75 лет с начала Великой отечественной: о немецких идиотах

19905
12
75 лет назад жизнь сотен миллионов людей разделилась на «до» и «после». Причем до «после» десятки миллионов дожить не смогли. История не знала прежде такого интенсивного и массового кровопролития — просто по причине отсутствия прежде соответствующих технических средств. Сегодня средства, конечно, стали еще более изощренными, но очень хочется верить, что они не пойдут в ход. Никогда.
×

Источник:

Метки: вильянов   войны   идиоты   сергей   фашисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
429
Антижид 9 лет назад
Автор, ты "чьих" будешь?
Комментарий удален
−137
297
Miarrslo 9 лет назад
70% проституток, этот очень интересно.
Соцопрос проводили небось, да?
К тому-же, я прям так и уверен, что советской агентуре это было архиважно знать.
"Где немецкие части стоят, сколько вооружения и т.п.? - а ну нафиг - лучше соберем статистику по проституткам!"
Комментарий удален
−67
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Тоже всегда интересовал этот вопрос. Уверен, если бы немцы сколь-нибудь прилично относились к местному населению, СССР бы войну проиграл.
Показать ещё 64 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?