FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла... Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка Спасение исторических стадионов в Москве. Фото до/после Спасение исторических стадионов в Москве. Фото до/после Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты BMW вылетел на встречную полосу и собрал 5 автомобилей BMW вылетел на встречную полосу и собрал 5 автомобилей Кулинарные неудачи Кулинарные неудачи
7 тайн украинского флага

7 тайн украинского флага

7277
4
«Синьо-жовтий біколор» стал официальным флагом Украины зимой 1992 года. Что значит сине-жёлтое сочетание цветов, и чем оно так не угодило Китаю?
Метки: Политика   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
"бубубу жовтоблакитный это тряпка от шведского" горланять кацапи яким цI шведи майже побудували краiну.
64
463
domenRF biozard 9 лет назад
у меня эта фотка на аватаре в ксс чтоб тварь забугорная знала кто его убил
97
Русский Оккупант Фантомас жив! 9 лет назад
Измениться в лучшую сторону?! Комрад смени дилера, а лучше завязывай с наркотиками. Украинство это априори руссофобия. Так, что покайтесь, называйтесь русскими, и по областям входите в состав России.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?