FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
«Искандер» не приходит просто так

«Искандер» не приходит просто так

5397
2
Как там говорится: «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус», – это выражение наиболее четко характеризует активность НАТО в Восточной Европе. Прогрессивная европейская общественность, как нам пытаются объяснить, очень любит безопасность, именно поэтому восточно-европейские страны стремятся ощетиниться системами ПРО и различными батальонами, которые окапываются у западных границ нашей страны.
Метки: pro   Политика   искандер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−112
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−539
vad kot 9 лет назад
опять дрочат на свои сиськандеры, расслабтесь вас поимеют экономически, как союз. до сиськандеров даже не дойдет, или не встанет. будет пнимаеш российский хенерал палить ракетой в своего сынка, учащегося в ландоне? убогие ватные дроччеры )))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−539
vad kot lordhell68 9 лет назад
сплюнь сперму и встань уже с колен, недоимперец, весь мир на вас хер ложил
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
40
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
−973
Старая Гвардия Юрий Немов 9 лет назад
−973
Старая Гвардия SinigamiRuuk 9 лет назад
Ну там тоже Д'Артаньяны, ты же понимаешь.
292
Nikolyambus Von Petroff Doctor_Lector 9 лет назад
На это и расчет. Европа с Россией покоцаются и окончательно перестанут представлять реальную конкуренцию СШП. А это им только и надо...
Комментарий удален
−750
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?