FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Как обманывают детей Как обманывают детей В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину Всё вразнобой  Всё вразнобой  На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла... Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт со спецсигналами В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт... Уличный художник закрашивает рисунки вандалов Уличный художник закрашивает рисунки вандалов "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться
На майдане поорали, покидались, поскакали, пора и на заработки в Москву

На майдане поорали, покидались, поскакали, пора и на заработки в Москву

9879
5
Вот уже почти два года, как прямых поездов из Киева в Москву не осталось. Точнее, их осталось всего два: Львов - Киев - Москва и Чернигов - Киев - Москва. Украинские власти решили свернуть любое сообщение с Россией. Или хотя бы свести его к минимуму. Корреспондент оного издания, проехалась поездом Львов - Киев - Москва из Киева в Москву и обратно, и посмотрела сама, кто же до сих пор ездит из Украины в столицу России и зачем.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
284
sharkgbs 9 лет назад
я тоже не понимаю, почему не закрыть ж\д пути с украиной, хотя бы как санкции года на три. Пускай отвыкнут от ненавистной им России.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
232
Azzazello Master Русак 9 лет назад
1300 гривен на Украине тратятся в магазине за один поход. 1300 Гривен = 65 Евро
376
Смирнов Николай XSDERis 9 лет назад
Ну так меняем номинал и нули, и все меняется наоборот, за 1 рубль дают много гривен, евро и долларов. Тебе легче?
376
Смирнов Николай XSDERis 9 лет назад
Так ты определись, тебе нужен курс 60 копеек за доллар, с зарплатой 300 рублей или тебе надо чтобы было много долларов? Первое и второе никак не соотносится. Инфляция и цены совсем другое.
32
Димка Сослан Дзуцев 9 лет назад
так же как Одесса -Москва 2 поезда в день.Автор перегнул с отсутствием поездов
39
Ivan Fidelskiy 9 лет назад
паспорт из за них не получить ребенка в писать!!!не прописать что вы мля в кениг едите???? вам сибири мало??? китайцев вытесняйте с востока
Показать все 10 ответов
39
Ivan Fidelskiy Сергей Попов 9 лет назад
импотент
39
Ivan Fidelskiy тутура-джара 9 лет назад
да спроси
39
Ivan Fidelskiy тутура-джара 9 лет назад
нехер тебе делать в кенике сиди там дрочи
39
Ivan Fidelskiy Сергей Попов 9 лет назад
а я тебе о чем писал????нууууууууууууууууууууу
)))
39
Ivan Fidelskiy 9 лет назад
честно в Калининграде уже з,а,е,б,а,л,и украински машины сплошь обвешанные георгиевскими Лентами и очереди из них в УФМС валите в гей европу!!!!!
−305
Стройбат! ВалерийНевзоров 9 лет назад
И одну сисястую бабу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
Лера 9 лет назад
Московский бизнесмен выбросил двух девушек из окна, приняв их за украинок-оказались москвички....
побольше бы таких бизнесменов
129
history_ko 9 лет назад
Россия даёт им заработок, а они, как оказываются у себя, так и начинают её, матушку, хаить... С библейских времён, таких зовут по имени непочтительного сына - Хама...
77
Serghei 9 лет назад
Теперь я понимаю почему началась Гражданская Война 1918 года.
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?