FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины в 90-х Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Почему ржавеют «морские ворота» Прибалтики

Почему ржавеют «морские ворота» Прибалтики

7436
1
1
рибалты, что называется, приплыли. В портах Эстонии, Латвии и Литвы непривычное затишье — люди есть, техника в полной готовности, дело за малым — грузов не хватает. Ждут их и с ненавистного востока, и с западной стороны, а они следуют в обход Прибалтики в сторону питерских портов с песнями. Недавно и эстонские железнодорожники за голову схватились, срочно в Москву засобирались «решать вопрос» о грузопотоках.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−1378
Комментарий удален
−1378
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
112
Иван 9 лет назад
Надо населению городов, где стоят Натовские базы сообщить об угрозе нанесения ядерного удара в случае начала боевых действий. Чтобы знали кого пригрели под боком и чем кончится лично для них эта демократия.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
112
Иван Aleksander Jakovlev 9 лет назад
Соседи у тебя те, что в 60 км.
Угрожает тебе не Россия, а твое правительство, что пригласило натовские войска. Не ставь вопрос с ног на голову. Не было базы - не было угрозы.
Простая логика, согласись.
Твои мозги промыты пропагандой "демократии" и "прав человека". Под эту дудочку тебе подселили натовскую базу. Они же защищают твои теперяшние "ценности" и ты, вроде бы, с этим согласен.
На что жалуешься?
Страшно?
Приезжай к нам. У нас весело и совсем не страшно.
Будем помирать, то все сразу, вместе со всеми своими врагами.
Комментарий удален
−1371
Комментарий удален
−1371
Показать ещё 5 ответов (из 16)
102
ИгорьЕгорцев s pereira 9 лет назад
Насчёт педальных электростанций, это вы в точку попали! Недавно был на семинаре по новым технологиям. В Америке начинает раскручиваться новый брэнд. Домашние электростанции. С новейшими аккумулчторными системами. Крутишь педали 40 минут. Энергии хватает на сутки. Свет, холодильник, ТВ. Чтобы кондей работал, крутишь ещё пол-часа!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1371
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1371
Комментарий удален
−1371
Показать ещё

На что жалуетесь?