FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков
Старые украинские военные корабли в Крыму отправят на металлолом.

Старые украинские военные корабли в Крыму отправят на металлолом.

6568
22
Крым старательно избавляется от украинского прошлого. Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин дал распоряжение распилить на металлолом все старые оборонные заказы Украины (корабли и катера, которые стоят невостребованными в цехах и ангарах ещё с советских времён). Вот как это происходит на судостроительном заводе «Море» в Феодосии.
×
Метки: Крымов   завод Море   факты   феодосия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
Евгений 9 лет назад
Последняя и 3 с конфа фотки к заводу никакого отношения не имеют, не? Даже непонятно откуда они...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
180
Если указание Рогозина будет выполнено то главный то цена нашему правительству ясна, и ровняется нулю. Вот они расхитители собственности РОссии. Минусяшие идите флажками махайте дальше, глядишь чего и получится
Показать ещё 5 ответов (из 12)
180
Александр Иванов Смерш 9 лет назад
на эту тему можно поспорить в правительство как и на любую нормальную должность берут прежде всего профессионалов или кадры из которых можно что то выковать а не друзей и приятелей. я специально не имею дел с друзьями где есть хоть какой то финансовый интерес ибо риск потерять деньги и друга очень велик. Нельзя брать медиком своего друга если он хороший повар, но не медик. Так доступно ? А насчет учебников СССР и Госплан много можно что сказать хорошего НО сама идея воплощенная на местах загнала в результате нас на 10 место. В результате неправильно истолкованных решений многие вынуждены ездить на отечественных авто которые должны были выпускаться 20-30 лет назад, по дорогам качество которых отстало на 50-60 лет дальше продолжать или сам все понял ? Кроме набухающих карманов менеджеров от власти ничего у нас не увеличивается только амбиции и флажки в руках сограждан.
180
Александр Иванов Смерш 9 лет назад
Как только проплаченный патриот начинает терять - аргументы приходит только один УКРАИНА!!! Оперируй чем-нибудь еще а то эта тема глубоко изъезжена
180
Александр Иванов Смерш 9 лет назад
Забываешь одно НО государство при этом перпадало меньше конечно но перепадало иначе никаких схем бы не получилось. Если тебе на них пох то что тогда на протяжении нескольких постов ты мне пытался доказать ?
Комментарий удален
−1276
197
Константин Маслов crap crap 9 лет назад
а независимые республики ничего не хотят вернуть, то что им на халяву отвалилось в 91 ? или не застали тех "прекрасных" дней
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1276
197
Константин Маслов crap crap 9 лет назад
историю учи
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1276
197
Константин Маслов crap crap 9 лет назад
типичный рогуль, любую тему к жратве переводиш, про еду тема и сердцу ближе, и так понятнее, не волнуйся так за меня, еды хватает м на еду хватает, с газовой иглы это вас ваши правители сняли, а заодно и с антрацитовой, а посадили вас всей страной на кожанную и отнюдь не иглу
Комментарий удален
−1276
197
Константин Маслов crap crap 9 лет назад
вот вот типичный Рогуль, о жрачке и о [мат], самые животрепещущие темы в ваших мозгах:
- чеб пожрать
- когоб в жопу [мат]
а шо в вашей стране бэби-бум с 2014 наблюдается ?
Комментарий удален
−1276
197
Константин Маслов crap crap 9 лет назад
всё ясно с тобой, иди скачи славь Бендеру и Порошенко, ищи что пожрать, бегай от мобилизации, и продолжай ненавидеть "москалей" выходя в интернет рядом с Макдоналдсом
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1491
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
499
Ivan Petrov 9 лет назад
что научились хорошо делать, так это пилить
210
Pie 9 лет назад
Аффтар.... у тебя смешались люди, кони!!!! Определись с каких заводов у тебя фотки!!! Блоггер, прости Господи!!!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?