FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Упал? Упал? Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Кошка и смерть Кошка и смерть Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Тумба с секретами Тумба с секретами
 Офицеру, погибшему при штурме Пальмиры, присвоено звание Героя России

Офицеру, погибшему при штурме Пальмиры, присвоено звание Героя России

20244
1
Вечная память Герою!
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Artrem Verkhovod 9 лет назад
Да, вот так и гансы в пивнухах сидели и прославляли своих героев которые в чужих странах наводили артилерию и авиацию, они веть тоже думали что весь мир их обидел и они самые обиженные, а тот парень который героически погиб, герой страны так как от его наводок умерло много абстрактных, потенциальных, возможных, поработителей.
Так и в наше время, сидит толпа, не в пабе а в инете, и прославляет человека по вене которого умерло большое количество людей, хотя те люди ничего россии матушке не сделали, но ура патриотам это до лампочки, ведь те горы трупов, это потенциальные, возможные, гипотетические каратели, ну или как там по ТВ глаголят.
Наблюдаю за Россией матушкой и с страх берёт, история людей не учит.
Комментарий удален
−217
5
Alex 9 лет назад
К сожалению, сегодня ещё 2 лётчика вертолёта Ми-28Н погибли...
Вечная память героям
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−217
53
agleb Ololon Lolov 9 лет назад
Вот опять вы про российские войска на Донбассе завязывайте с наркотой, а мирных жителей там ваши каратели убивают.
−13
Drugaya 9 лет назад
Жаль парня. Соболезнования родственникам.
Комментарий удален
−217
461
отец Федор 9 лет назад
https://putinism.wordpress.com/2016/04/09/firma/https://putinism.wordpress.com/2016/04/09/firma/
За кого умирают ребята.
81
Николай отец Федор 9 лет назад
И за тебя,тоже.
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
483
Alexander Kvashin 9 лет назад
А никто не допускает, что история выдумана от начала до конца в пропагандистских целях? Единственное, что не выдуманное, конечно, то, что солдат погиб, к сожалению. А ведь должен быть тот, кто виновен в его гибели, кто отдавал ему приказы, но всем похрен, главное, что есть герой теперь. Но хотел ли он быть на самом деле героем - для меня вопрос открытый, и что думают по этому поводу его родиели - тоже тайна.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
53
agleb Kriptokrat2 9 лет назад
и только вы либералы на стороне запада и знаете как должны мы русские себя вести, как же вы достали
Комментарий удален
−217
53
agleb Бородатый 9 лет назад
Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.
Фёдор Михайлович Достоевский
Русский либерал — бессмысленная мошка, толкущаяся в солнечном луче; солнце это — солнце Запада.
Пётр Яковлевич Чаадаев
Странная вещь – русский либерал. Это единственный человек в мире, который ненавидит и бьёт свою мать, свою землю. И малейшая её ошибка — он начинает хохотать, потирать потные ручонки, дико радуется по этому поводу, забывая, что это его мать. Если спросить наших либералов: вам что, действительно хочется, чтобы тут всё пошло прахом? Боюсь, что мы получим ответ: мы Родину любим, но пусть тут хоть всё сгорит, лишь бы торжествовала либеральная идея.
Владимир Владимирович Бортко
472
wade Butus lee 9 лет назад
Помните цитату из великого советского фильма "Офицеры"?
"Есть такая профессия - Родину защищать"

А защита Родины она ведь не только проявляется тогда, когда на твою страну напали. Иногда приходится решать задачи и на чужой территории, но во благо Родины и всего мира. Борьба с международным терроризмом - это долг любого прогрессивного общества. Александра жалко, так как он настоящий офицер и патриот. В критической ситуации поступил как мужчина, а не как такой обыватель как ты. Пока такие "мужчины" как ты пишут в интернете, другие защищают страну, не сидят за мамиными юбками. Поэтому уж лучше промолчать, чем писать фигню.
28
Юлия Butus lee 9 лет назад
Погиб за то, чтоб мы в дальнейшем жили спокойно, чтоб эта гадость террористическая по миру ещё больше не расползлась! А жена, жаль её, но она знала за кого замуж выходит...
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
472
wade Butus lee 9 лет назад
слишком толсто друг. Не понимаешь геополитику - лучше не позорься)
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
3
Владимир Kriptokrat2 9 лет назад
Тебе мudозвону человек двадцать уже объяснили, что он погиб на войне с террористами! А террористы не объявляют о своих терр
актах, так что каждая страна находится под угрозой! Мне кажется, пока тебя это не коснется, то ты так и не поймешь ничего!!!
Комментарий удален
−217
3
Владимир Kriptokrat2 9 лет назад
Это ты сейчас описал сценарий Украина-Донбасс!!!
С кем тогда по твоему воюют сирийские войска? Сами с собой? Сами разрушают исторические ценности, сами минируют это все, сами же подрываются на своих же минах??? Не стыкуется как то!!!
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?