FISHKINET
Белый, синий, красный объединяет Белый, синий, красный объединяет В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... АвтоВсячина АвтоВсячина Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально странные причёски Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам
Увидеть Париж и получить перелом челюсти, или Как я во Франции стал расистом и нацистом

Увидеть Париж и получить перелом челюсти, или Как я во Франции стал расистом и нацистом

16012
1
Продвинутая Европа, о чем как всегда не расскажут и не покажут на центральном телевидении
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
391
alex 9 лет назад
Какой ужас! Ну я прям в ШОКЕ!!!
Не то что у нас, тишь да благодать. Правда вот на той неделе корешу азеры сломали 2 ребра, челюсть, отбили почку и сотряс мозга. Просто ограбление. Причем в эту ночь они сделали тоже самое 12 раз, как потом выяснилось. Москва. Метро Алтуфьево, в сторону метро бибирево.
Да и шприцы у нас чуть ли не в каждом подъезде валяются.
А так дааааа, в европе просто ЖУТЬ. Бьють, да и наркоманы одни...
391
alex Максим F 9 лет назад
Фото в студию. Пруфы давай.
378
Рамиль Максим F 9 лет назад
Стремно как то пистишь ты..
52
Фейк. Прочитал первых 3 абзаца и ясно что заказ. мне тоже хочется думать что "там" теперь хуже чем здесь. Но и Здесь весь оговоренный ниже "масквабад" слился на родину вместе с курсом рубля. (стало приятнее меньше слышать не русский язык) Хотя ранее все были одной страной! И лично я привык со школы что Россия многонациональная страна. И всегда уважал представителей всех республик СССР. И сейчас уважаю. Через 25 лет после той самой школы. Всех людей уважаю. Пока они обратное не покажут...
43
Егор 9 лет назад
Всех черномазых в печь!!!!!!!!!!
378
Рамиль Панас Козолупко 9 лет назад
Не надрывайся ты так мразота.Здесь не тот сайт.
289
europass13 9 лет назад
Наша столица превратилась в Москвабад, и плевать мне на негров, что в Великобританию рвутся. У нас кавказцев, таджиков, узбеков и прочих гастролеров не меньше. Слишком много мы внимания уделяем чужим проблемам, когда еще свои не решены. Экономика в стабильной жопе, но главная реформа это создание нацгвардии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Roman F 9 лет назад
Автор ересь несёт. Очень похоже целенаправленно для российской публики. Грязной политикой за версту тянет!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Claudio Demos 9 лет назад
автор кисдит как дышит. прожив в париже много лет, асемилировавшись до такой степени что называть этот город своим он бы такую чушь не писал. В европе, в частности во франции и париже куча других забот, задач и радостей которыми живет эта страна. Проблемная миграция там занимают далеко не первое место и даже не десятое. А вот в головах русских ксенофобов эта тема похоже гипертрофирует. Арабы, мороканцы и алжирцы куда ближе франзузам чем русские. Человек который, как он говорит, прожил во франции такую hрень бы не писал.
Комментарий удален
−68
289
europass13 Erik 9 лет назад
источник не открывается
472
Adolf Hitler Bauhus 9 лет назад
Печальный факт в том, что на настоящий момент правят русскими именно те самые евреи, разве не так?
77
Serghei 9 лет назад
Правильно это им расплата за цветущую Африку. А расплата за арабскую весну уже прибывает. А вам господа имигранты расплата за то что Родину продали за целковый.
Комментарий удален
−6
Показать ещё 84 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?