FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Просчитался, но где? Просчитался, но где?
Как Европа борется с терроризмом

Как Европа борется с терроризмом

6019
3
Борьба Европы с терроризмом в картинках...
Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1440
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
Запад скоро сгниет,доллар скоро упадет.Беженцы скоро будут взрывать в Европе.И европейцы побегут в Россию.Россияне половину расстреляют,а половину отправят строить" Силу Сибири".Мы придем к победе комунистического труда.
32
Да они просто звери! Зачем так жестоко поступать с террористами?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−364
WWW 9 лет назад
Всегда задавался вопросом, кому выгодны эти теракты? Исламским странам? Зачем??)) Чтобы их бомбили????..
И тут если включить серое вещество в голове, начинаешь видеть, что единственно кому сейчас выгодны данная неразбериха в Европе, взрывы в Турции, поток мигрантов за последний год..это Кремль! Конечным выгодоприобреталем и бенифициаром кроме него никого нет..Так называемый ход конем за санкции и изоляцию..Гэбистские методы
−364
WWW Горе не беда 9 лет назад
Отсоси у него в мавзолее
−364
WWW Горе не беда 9 лет назад
шлюха это твоя мать, которая зачала тебя от 10 бомжей))
185
Carbonium WWW 9 лет назад
У вас явно выраженная нехватка "серого вещества" :)
499
abra 9 лет назад
Раскудахтались-то. Раскудахтались. Поцреоты недоделанные. Вы-то сами много боритесь с терроризмом? Поди ходите язык в жопу засунув и всё. А люди, вон, вышли на улицу и выражают свой протест и солидарность. Простые люди. А те, кто по долгу службу обязан бороться, те и борятся.

Любителям террактов. Погуглите "Теракты, совершённые в России". Рекоммендую посмотреть на список террактов в России начиная с 2000-ых годов. Поверьте, вы будете слегка удивлены объёмом и количеством.
259
ЖеКа КсБ 9 лет назад
Европу уже изнутри (беженцы-Игил) взрывают всё только начало, Европе жалко видите ли стало мигрантов типа надо миллионам помочь бедненьким не малые километры прошли устали с дороги а Смертники вам говорят спасибо при крики аллах акбар бум
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 9 лет назад
Соболезную семьям погибших при террактах.
Показать ещё 38 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?