FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок
Суд признал Савченко виновной в гибели российских журналистов

Суд признал Савченко виновной в гибели российских журналистов

886
1
Надежда Савченко также признана виновной в незаконном пересечении границы России. Мотивом ее преступлений в приговоре названа ненависть ко всем русскоязычным людям.
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Донецкий суд Ростовской области выносит украинской военнослужащей Надежде Савченко обвинительный приговор, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−995
Newlander 9 лет назад
Бредовость, фейковость этого дела, выражается во всем. В любой мелочи, в любом факте, в любом слове. Это существование в каком-то своем, совершенно параллельном мире с снайпершами-бандеровками, корректирующими огонь специально по журналистам и переходящим потом границу в страну, с которой они воюют, после того, как их добровольно отпускают из плена - видимо, потому что они снайперши-бандеровки, корректирующие огонь по мирным журналистам…(C)
413
Костя Шеремет 9 лет назад
Нашёл видео
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−995
Newlander 9 лет назад
Е.б.а.н.у.т.ы.е. Правду говорят, в россии остался единственный настоящий мужик да и тот - похищенная украинская лётчица.
Показать все 9 ответов
−995
Newlander molodchina 9 лет назад
О чём говорит мой учебник читайте сами:

w w w.a m a z o n . c o m Fundamentals-Psychoanalysis-Franz-Alexander/dp/0393002063
Я вам в учителя не нанимался. К стати хамят обычно трусы или пержившие сильный испуг невротики. Кто из них вы?
−995
Newlander kinoman 9 лет назад
Вы конечно же, вне всякого сомнения разбираетесь в психологии. Вот и обясните мне плохо читавшему учебник, что именно меня "самоутверждает" в моих комментариях? В отличие, например от вас?
−995
Newlander molodchina 9 лет назад

-У вас нос с горбинкой и большие уши.
-Хам!!!

У россиян театр абсурда отдыхает. Это не просто страна - фейк, это страна "шиворот-навыворот и вот теперь так будет правильно".
413
Костя Шеремет 9 лет назад
А мне ради интереса интересно услышать какие конкретно факты и доказательства в пользу ее виновности, говорят была наводчицей, а как это выяснили? И как узнали что именно она? Не ну интересно жы
334
Andrey Vodolazhchenko 9 лет назад
так сколько дали этой собаке?
334
Andrey Vodolazhchenko pinkod 9 лет назад
так и знал,что кто-то при.бется
334
Andrey Vodolazhchenko duf 9 лет назад
походу 20-чка ее стабильно, максимум вряд ли дадут
Показать ещё

На что жалуетесь?