FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими...
В Плеханово снесут 126 домов, незаконно построенных цыганами

В Плеханово снесут 126 домов, незаконно построенных цыганами

20679
2
в том случае если цыгане в установленные сроки самостоятельно не снесут постройки, то дома ликвидируют принудительно.

Источник:

Метки: грязь   зло   сжечь   снести   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
390  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
431
Ashen 10 лет назад
Решить проблему очень просто - выделить где-нибудь на крайнем севере России крохотную часть территории, вывезти туда всех цыган со страны, дать им возможность построить там своё государство, а по периметру устроить капитальную границу по всем правилам с жёстким визовым и таможенным режимами. И пусть ромалы как хотят вертятся. Не хотят жить по-человечески, пусть живут как смогут. Как альтернативный вариант - провести жёсткую пропаганду на тему создания цыганского государства на территории ЕС. Европейцы радуются беженцам, цыганам будут ещё больше рады^_^
−160
Злобный ОРК 10 лет назад
а землю под строительство им тоже цыгане выделяли или всё таки наши казнокрады ? нашим пид.а. рам ромэлы бабла сунули и ког теперь виним
Комментарий удален
−231
92
Алексей Alex Stranger 10 лет назад
Да, мы уже трепещим
398
NikkiNikki Alex Stranger 10 лет назад
Интересно на какой точке земного шара находится эта республика? Вас за людей-то никто не считает, республика, блин))))
431
Ashen NikkiNikki 10 лет назад
Это был тонкий юмор - поскольку ЦНР (вышеупомянутой республики) тупо не существует, то и "империи путлера" ничего не грозит по принципу "когда рак на горе свистнет"^_^
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1104
Жолт Балотенко 10 лет назад
Фашисти. В настоящих демократических странах, Японии, Америке и других нормальних так с людьми не поступают! Там бидали пособие!
Показать ещё 29 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?