FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные...
 Возвращение солдата домой

Возвращение солдата домой

725
1
Крымчанин о воссоединении Крыма и России
Метки: Видео   Крымов   Россия   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
demon128 10 лет назад
Крым уже 2 года в России, на мероприятие не смогу пойти, ходил уже в прошлом году, но в целом настроение у людей положительное в крыму и в россии по этому поводу.
Комментарий удален
−1357
Комментарий удален
−501
−1
Роман Цветков 10 лет назад
Так много видео от разных жителей Крыма, приятно смотреть)) Крым Россия с тобой!
−3
Николай 10 лет назад
Немного не понятно что понимается под "Возвращение солдата домой" - откуда? Воинская служба? Или же это образно "домой = в Россию"?
0
Наталья Феоктистова Дима 10 лет назад
Не переживайте Дмитрий, у вас еще будет повод посмеяться над этими клоунами. Интернет то ни куда не делся и раз они не могут устраивать свои шествия на улицах, будут пастись в сети, и писать всякую ахинею. Но мы то знаем что ситуация в Крыму с момента его присоединения к России, значительно улучшилась.
0
Ирина Яркина 10 лет назад
Дорогие наши, любимые с Праздником вас, скоро открытие сезона, ждите нас))
1
Лена Янчук 10 лет назад
Видно, что парень рад, что сейчас он живет на территории России. Любит и уважает Россию. А это, в свою очередь, и для нас радость, что населению Крыма гораздо лучше живется в составе РФ, чем в составе Украины.
−2
Вера Громова 10 лет назад
Какой-то он не очень искренний, этот солдатик... Видно, что российскому гражданству рад, но вот над историей лукавит. Вообще это конечно сложно представить, как жители маленькой региональной страны вдруг стали частью великой державы и в центре информационной повести. Им безусловно здорово!
1
Ангелика Карпова Вера Громова 10 лет назад
Все же я думаю, что этот парень счастлив воссоединению Крыма с Россией. Иначе он бы не захотел служить своей родине.
Показать ещё

На что жалуетесь?