FISHKINET
Порошенко подаст в отставку в апреле. Вашингтон сливает марионетку.

Порошенко подаст в отставку в апреле. Вашингтон сливает марионетку.

3027
1
1
Господин Порошенко на грани провала. В этом уверенны не только вечные конкуренты из оппозиции, но и ближайшие соратники.

Источник:

Метки: Видео   Политика   Порошенко   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
462
nah123456 9 лет назад
В отставку и пусть записывается в добровольцы на марс:)
42
Антон 9 лет назад
Когда Путло подаст в отставку???
392
noname 9 лет назад
В первую очередь нужно посадить Турчинова и Яйценюха, Петя рядом с ними мальчик
194
Алексей 9 лет назад
сто пудов брехня, никто с такой должности самостоятельно не уходит
194
Алексей Павел 9 лет назад
Ельцину срок вышел пребывания, он и так и так был бы вынужден в скором времени уйти.
194
Алексей dpazuzu 9 лет назад
Имею наглость не понимать людей коверкающих слова до полной неузнаваемости.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?