FISHKINET
6 преимуществ умного лотка, которые зацените не только вы, но и ваш питомец 6 преимуществ умного лотка, которые зацените не только вы, но и... В Воронеже приезжий сжёг цветы на Вечном огне и поплатился В Воронеже приезжий сжёг цветы на Вечном огне и поплатился В Краснодарском крае первоклассница отжалась 2524 раза и побила рекорд России В Краснодарском крае первоклассница отжалась 2524 раза и побила... В Коммунарке задержали директора семейного кафе за установку скрытой камеры в женском туалете В Коммунарке задержали директора семейного кафе за установку... Убивший чеченца москвич Андрей Васильев вышел из СИЗО Убивший чеченца москвич Андрей Васильев вышел из СИЗО Перекрыла чужое авто Перекрыла чужое авто Котики — существа не от мира сего: 20 фото, доказывающих их странность Котики — существа не от мира сего: 20 фото, доказывающих их странность Девушка обиделась на колонку «Алиса» из-за вопроса о подарках от мужа Девушка обиделась на колонку «Алиса» из-за вопроса о подарках от мужа В Краснодаре собака в присутствии хозяина укусила ребёнка за лицо В Краснодаре собака в присутствии хозяина укусила ребёнка за лицо Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Дерзкий побег совершили 10 заключенных в тюрьме Нового Орлеана Дерзкий побег совершили 10 заключенных в тюрьме Нового Орлеана Как выглядит и передвигается очень старый кенгуру Как выглядит и передвигается очень старый кенгуру Сырный бунт 1766 года в Ноттингеме Сырный бунт 1766 года в Ноттингеме Садоводы в обмороке: вертикальное выращивание укропа Садоводы в обмороке: вертикальное выращивание укропа В Шереметьево крупно обокрали пассажира, уснувшего в кафе В Шереметьево крупно обокрали пассажира, уснувшего в кафе Женщина голыми руками спасла акулу, запутавшуюся в рыболовной леске Женщина голыми руками спасла акулу, запутавшуюся в рыболовной... Компьютер на воде Компьютер на воде Малолетний метатель на дальние дистанции Малолетний метатель на дальние дистанции В Индии машина с жертвенным козлом сорвалась с моста в реку В Индии машина с жертвенным козлом сорвалась с моста в реку
13 февраля 1945 г. 71 год назад

13 февраля 1945 г. 71 год назад

811
4
Завершилась Будапештская наступательная операция, в результате которой Будапешт был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
183
Моня Шекель 9 лет назад
У моего Деда медаль "За взятие Будапешта" тоже есть. Он там и Победу встретил. Честь и хвала им!
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Дмитрий 9 лет назад
Вместо коричневых фашиков пришли красные. Освобождениебля...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−35
Дмитрий Цыц тут у меня 9 лет назад
Мой прадед жив до сих пор, имеет медаль "За взятие Кёнигсберга", и он тоже не видит разницы между совецкими и немецкими действиями.
Комментарий удален
−39
Показать ещё

На что жалуетесь?