FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Михалыч разбушевался Михалыч разбушевался Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов
Немецкий политик: Все больше граждан ФРГ думают о переселении в Крым

Немецкий политик: Все больше граждан ФРГ думают о переселении в Крым

960
1
В немецкую партию переселенцев и мигрантов Die Einheit ("Единство") поступает все больше обращений граждан Германии о возможном переселении в Крым в связи со сложной обстановкой на родине.

Источник:

Метки: Германия   Крымов   Политика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−791
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Заменить в тексте "Крым" на "Северную Корею" и представить себе пышку-Ына - общий посыл статьи не изменится :)
Если серьёзно - никто из Европы в Крым не полезет, пока санкции действуют: себе дороже выйдет, даже если забыть про отношение российских властей к бизнесу.
Да что там Европа - даже Сбербанк наш родной и любимый в Крым не торопится.
Показать все 8 ответов
490
Alexander Alexandrovich Андрей 10 лет назад
Новости - в которых СМИ? :)
490
Alexander Alexandrovich Андрей 10 лет назад
Если под интернетом понимать "лайфньюс", а под телевидением - "Россия 24", или "Первый канал", то да, им верить может только неисправимый романтик.
Я сейчас не рекламирую какие-то определённые ресурсы: только призываю самостоятельно анализировать получаемую информацию и отдавать предпочтение "незашкваренным" источникам.
216
greedlock83 Андрей 10 лет назад
новости о восточных гостях "немного приувеличены", говорю вам как житель германии
490
Alexander Alexandrovich Максим 10 лет назад
В любом государстве есть партии-аутсайдеры. Типа - какая-нибудь "Партия любителей тапочек с помпонами". Погоды они не делают, но почему не засветиться?
−988
Gari Gari 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?