FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Пролёт на красный "на все деньги" Пролёт на красный "на все деньги" Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Немецкий политик: Все больше граждан ФРГ думают о переселении в Крым

Немецкий политик: Все больше граждан ФРГ думают о переселении в Крым

955
1
В немецкую партию переселенцев и мигрантов Die Einheit ("Единство") поступает все больше обращений граждан Германии о возможном переселении в Крым в связи со сложной обстановкой на родине.

Источник:

Метки: Германия   Крымов   Политика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−791
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Заменить в тексте "Крым" на "Северную Корею" и представить себе пышку-Ына - общий посыл статьи не изменится :)
Если серьёзно - никто из Европы в Крым не полезет, пока санкции действуют: себе дороже выйдет, даже если забыть про отношение российских властей к бизнесу.
Да что там Европа - даже Сбербанк наш родной и любимый в Крым не торопится.
490
Alexander Alexandrovich Андрей 8 лет назад
Вы давно из Германии?
490
Alexander Alexandrovich Андрей 8 лет назад
Новости - в которых СМИ? :)
490
Alexander Alexandrovich Андрей 8 лет назад
Если под интернетом понимать "лайфньюс", а под телевидением - "Россия 24", или "Первый канал", то да, им верить может только неисправимый романтик.
Я сейчас не рекламирую какие-то определённые ресурсы: только призываю самостоятельно анализировать получаемую информацию и отдавать предпочтение "незашкваренным" источникам.
216
greedlock83 Андрей 8 лет назад
новости о восточных гостях "немного приувеличены", говорю вам как житель германии
490
Alexander Alexandrovich Максим 8 лет назад
В любом государстве есть партии-аутсайдеры. Типа - какая-нибудь "Партия любителей тапочек с помпонами". Погоды они не делают, но почему не засветиться?
−988
Gari Gari 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?