FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Кошмары на кухне Кошмары на кухне Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы
Патриарх Кирилл призвал россиян не богатеть

Патриарх Кирилл призвал россиян не богатеть

12340
4
Всё равно умрете: Патриарх Кирилл призвал россиян не богатеть
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
771  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
403
Работник Жека 9 лет назад
Кирилл умирать видимо не планирует.
166
Ope9982 9 лет назад
Бес, а шапку носит , потому как рога прячет!!!!!!!!!!!, у нас не церковь , рынок уже, елси я не прав , киньте в меня камень!!!!!
2
бродячий герпис Ope9982 9 лет назад
Лови
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
486
vsh 9 лет назад
Как хорошо выдергивать слова из контекста!
Что хочешь можно доказать. Где ссылка на полное выступление?
В Евангелии написано, что не хлебом единым жив человек. Патриарх не говорит, что нужно всем идти бомжевать - просто не зацикливайтесь на потреблении и стяжательстве.
А вот автора мне просто жаль. Так завидовать. Ведь, если я правильно понимаю, Патриарх не на Ваши деньги все это прикупил. Так зачем чужие деньги считать? Так что это зависть - страсть, покорившая Каина.
Кстати, по своему статусу Патриарх ближе всего к президенту или царю. И что? он должен на велосипеде ездить? Носить часы "электроника 5"?
Лично мне было бы очень неприятно, если бы глава РПЦ ходил в обносках, ездил на убитой копейке и летал эконом классом.
Да и с логикой у Вас беда. Он же сказал, что в могилу ничего не заберешь - значит это все останется следующему Патриарху.
36
Вилли Авакян 9 лет назад
Запретный плод сладок. При совке их на место поставили, а теперь волю дали. ВОт они с жиру и бесятся.
106
Shaman serega29 9 лет назад
Показать ещё 61 комментарий (из 690)
Показать ещё

На что жалуетесь?