FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Письмо к украинцам.

Письмо к украинцам.

1138
1
Пост не мой, но считаю все правильно написано.
Предупреждаю сразу – статья будет злая. Для украинцев – очень даже злая.Но, все равно выскажусь. Накипело....
Метки: Политика   Украина   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Uoker 10 лет назад
Доля правды есть но с 95% Свидомых это перебор ,живу в Харькове свидомые есть но не так уж и много ,работаю в большом коллективе и на работе идиотов кричащих Слава Украине нет и небыло .
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−804
Показать ещё 5 ответов (из 10)
152
Рак-отшельник 10 лет назад
Как же достали вы со своей украиной!А почему не видят,что у нас пенсии такие маленькие,детские,зарплаты у бюджетников?А у депутатов по 800 000!!!Не пора ли господа решить свои проблемы сначала,а не кивать всё время на украину,что и коррупция у них и работы нет.А у нас этого нет?Достало уже всё!А терь возразите,что я не прав или опять втихоря минусить будете как обычно???
152
Рак-отшельник 10 лет назад
Ты где живешь???Где работу можно найти?Кругом одни хохлы и узбеки.вакансии такое ощущение.что заказные.Появляется обьявление.через пять минут звоню-уже набрали и так везде!И не надо мне говоритиь об украине.у меня брат погиб там на границе.остался по контракту и через месяц погиб.Я высказал своё мнение о том.что знаю и вижу!
152
Рак-отшельник Серёга 10 лет назад
И кстати я тебя не минусил!
152
Рак-отшельник Серёга 10 лет назад
Ну раз в москве-значит всё с вами понятно.Выезжай хоть раз за мкад.москва-это не вся россия
152
Рак-отшельник чукча 10 лет назад
Приезжай в Калугу и я тыкну тебя носом в реалии жизни
Показать ещё

На что жалуетесь?