FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Сенатор Игорь Морозов заявил, что Греф — «конченая скотина»

Сенатор Игорь Морозов заявил, что Греф — «конченая скотина»

17902
2
Сенатор назвал главу Сбербанка «конченой скотиной»
Метки: Греф   мороз   сенаторы   скотина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
небо Славян 9 лет назад
Теперь этот сенатор Игорь Морозов, как честный человек должен застрелиться. Просрали они шальные нефтедоллары на Олимпиады и астрономические гонорары Футбольным тренерам, вместо того, чтобы развивать производство. Теперь стыдно чинушам быть дауншифтерами, а Поделом.
418
Сергей 9 лет назад
Поддерживаю!!!!
189
London45 9 лет назад
Друг работал сомелье в одном из ресторанов Москвы, рассказывал как Греф на обед 50к тратил, на покушать и чай охране. Это было года 4-5 назад
447
макс Бонд 9 лет назад
согласен с Морозовым,это еще та скотина кули его еще держат? по его распоряжению в нулевые стапеля для подводных лодок резали, продавали или меняли на жевательные резинки в Китай вагонами,сучара америкосовская
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т макс Бонд 9 лет назад
потише на верожах вата, это корешь путена) Смотри как бы тебя на стапеля не пустили.
24
Просто уменьшился бюджетный пирог, на всех не хватит. Вот и началась грызня. А поцреотам радоваться нечего - про народ здесь никто не говорит. Он затянет пояса потуже. Ну и хрен с ним, перебьется.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−223
142
Согласен Сбербанк выдает кредиты юридическим лицам не благодаря Грефу - но Вопреки!!! - да к тому же он гей!
20
Pavel Nenahov ПавелЛистопадов 9 лет назад
Да ладно, ты серьёзно?!!! Грефушка-петушка?!
142
ПавелЛистопадов Pavel Nenahov 9 лет назад
Дык - погугли - коль не веришь?!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−3
Сан 9 лет назад
Все они из одного стойла. В том числе и сам Морозов...:)
Показать ещё 32 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?