FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Испытание судьбы Испытание судьбы От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Сенатор Игорь Морозов заявил, что Греф — «конченая скотина»

Сенатор Игорь Морозов заявил, что Греф — «конченая скотина»

17903
2
Сенатор назвал главу Сбербанка «конченой скотиной»
Метки: Греф   мороз   сенаторы   скотина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
небо Славян 10 лет назад
Теперь этот сенатор Игорь Морозов, как честный человек должен застрелиться. Просрали они шальные нефтедоллары на Олимпиады и астрономические гонорары Футбольным тренерам, вместо того, чтобы развивать производство. Теперь стыдно чинушам быть дауншифтерами, а Поделом.
418
Сергей 10 лет назад
Поддерживаю!!!!
189
London45 10 лет назад
Друг работал сомелье в одном из ресторанов Москвы, рассказывал как Греф на обед 50к тратил, на покушать и чай охране. Это было года 4-5 назад
447
макс Бонд 10 лет назад
согласен с Морозовым,это еще та скотина кули его еще держат? по его распоряжению в нулевые стапеля для подводных лодок резали, продавали или меняли на жевательные резинки в Китай вагонами,сучара америкосовская
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т макс Бонд 10 лет назад
потише на верожах вата, это корешь путена) Смотри как бы тебя на стапеля не пустили.
24
Просто уменьшился бюджетный пирог, на всех не хватит. Вот и началась грызня. А поцреотам радоваться нечего - про народ здесь никто не говорит. Он затянет пояса потуже. Ну и хрен с ним, перебьется.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−223
142
Согласен Сбербанк выдает кредиты юридическим лицам не благодаря Грефу - но Вопреки!!! - да к тому же он гей!
20
Pavel Nenahov ПавелЛистопадов 10 лет назад
Да ладно, ты серьёзно?!!! Грефушка-петушка?!
142
ПавелЛистопадов Pavel Nenahov 10 лет назад
Дык - погугли - коль не веришь?!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−3
Сан 10 лет назад
Все они из одного стойла. В том числе и сам Морозов...:)
Показать ещё 32 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?