FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сенатор Игорь Морозов заявил, что Греф — «конченая скотина»

Сенатор Игорь Морозов заявил, что Греф — «конченая скотина»

17902
2
Сенатор назвал главу Сбербанка «конченой скотиной»
Метки: Греф   мороз   сенаторы   скотина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
небо Славян 9 лет назад
Теперь этот сенатор Игорь Морозов, как честный человек должен застрелиться. Просрали они шальные нефтедоллары на Олимпиады и астрономические гонорары Футбольным тренерам, вместо того, чтобы развивать производство. Теперь стыдно чинушам быть дауншифтерами, а Поделом.
418
Сергей 9 лет назад
Поддерживаю!!!!
189
London45 9 лет назад
Друг работал сомелье в одном из ресторанов Москвы, рассказывал как Греф на обед 50к тратил, на покушать и чай охране. Это было года 4-5 назад
447
макс Бонд 9 лет назад
согласен с Морозовым,это еще та скотина кули его еще держат? по его распоряжению в нулевые стапеля для подводных лодок резали, продавали или меняли на жевательные резинки в Китай вагонами,сучара америкосовская
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т макс Бонд 9 лет назад
потише на верожах вата, это корешь путена) Смотри как бы тебя на стапеля не пустили.
24
Просто уменьшился бюджетный пирог, на всех не хватит. Вот и началась грызня. А поцреотам радоваться нечего - про народ здесь никто не говорит. Он затянет пояса потуже. Ну и хрен с ним, перебьется.
20
Pavel Nenahov ИванПомидоров 9 лет назад
Ваня, за такие бабки и ты бы смог!
Комментарий удален
−223
142
Согласен Сбербанк выдает кредиты юридическим лицам не благодаря Грефу - но Вопреки!!! - да к тому же он гей!
20
Pavel Nenahov ПавелЛистопадов 9 лет назад
Да ладно, ты серьёзно?!!! Грефушка-петушка?!
142
ПавелЛистопадов Pavel Nenahov 9 лет назад
Дык - погугли - коль не веришь?!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−3
Сан 9 лет назад
Все они из одного стойла. В том числе и сам Морозов...:)
Показать ещё 32 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?