FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Весёлые баяны Весёлые баяны Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае
Сенатор Игорь Морозов заявил, что Греф — «конченая скотина»

Сенатор Игорь Морозов заявил, что Греф — «конченая скотина»

17904
2
Сенатор назвал главу Сбербанка «конченой скотиной»
Метки: Греф   мороз   сенаторы   скотина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
небо Славян 10 лет назад
Теперь этот сенатор Игорь Морозов, как честный человек должен застрелиться. Просрали они шальные нефтедоллары на Олимпиады и астрономические гонорары Футбольным тренерам, вместо того, чтобы развивать производство. Теперь стыдно чинушам быть дауншифтерами, а Поделом.
418
Сергей 10 лет назад
Поддерживаю!!!!
189
London45 10 лет назад
Друг работал сомелье в одном из ресторанов Москвы, рассказывал как Греф на обед 50к тратил, на покушать и чай охране. Это было года 4-5 назад
447
макс Бонд 10 лет назад
согласен с Морозовым,это еще та скотина кули его еще держат? по его распоряжению в нулевые стапеля для подводных лодок резали, продавали или меняли на жевательные резинки в Китай вагонами,сучара америкосовская
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т макс Бонд 10 лет назад
потише на верожах вата, это корешь путена) Смотри как бы тебя на стапеля не пустили.
24
Просто уменьшился бюджетный пирог, на всех не хватит. Вот и началась грызня. А поцреотам радоваться нечего - про народ здесь никто не говорит. Он затянет пояса потуже. Ну и хрен с ним, перебьется.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−223
142
Согласен Сбербанк выдает кредиты юридическим лицам не благодаря Грефу - но Вопреки!!! - да к тому же он гей!
20
Pavel Nenahov ПавелЛистопадов 10 лет назад
Да ладно, ты серьёзно?!!! Грефушка-петушка?!
142
ПавелЛистопадов Pavel Nenahov 10 лет назад
Дык - погугли - коль не веришь?!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−3
Сан 10 лет назад
Все они из одного стойла. В том числе и сам Морозов...:)
Показать ещё 32 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?