FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем
Владимир Путин как «прогрессор»

Владимир Путин как «прогрессор»

923
1
1
Западные мировые СМИ пытаются превратить Путина в «злодея», несмотря на все усилия, уже перепробовали на нём все клички и ярлыки. Наоборот, они сами начинают демонизироваться в глазах своих читателей.
Метки: Видео   Политика   Путин   Россия   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
443
PFN 10 лет назад
КРАСАВА ВВП!!!!!!
381
Сергей 10 лет назад
По ходу дела Украина получила очередную перемогу ибо троллям опять начали платить..) так вот дебилы.. По долгу службы знаю и постоянно знакомлюсь с огромным количеством людей и не знаю ни одного мужика который работает, не ленится, имеет семью и детей который жаловался бы на Путина.. Если есть голова на плечах в России не пропадешь.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−745
−643
Морозов Вася 10 лет назад
Ага, напрогрессировали, доллар уже 75... Прогресс! А еще год назад Киселев разрывался по телеку, что санкции России что укус комара слону... Шапками закидаем...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1502
373
Alex Alex inmet 10 лет назад
О какой службе идёт речь? О службе ритуальных услуг?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 10 лет назад
Ватники что делать будите когда пукин помрет?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Касьян Пуздой 10 лет назад
Дурачок, ты же сам эту ссылку кинул)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Касьян Пуздой 10 лет назад
Уймись быдло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Касьян Пуздой 10 лет назад
А вот тебе неоспаримый факт яроссия нефтеной придаток, как только упала цена на нефть, то тут же упал и рупь. Экономика сильно зависит от цены на нефть.
Комментарий удален
−1498
Комментарий удален
−1502
−418
Дима 10 лет назад
Почему плюгавый гебешник на фото?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т ВАТНИК 10 лет назад
О ватнорылый тут как тут, на страже пукина, на страже страны.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−690
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Касьян Пуздой 10 лет назад
Ахахах вата взывает к голосу разума. Вы упоротые урапацриоты, разум ваш отсутствует.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Касьян Пуздой 10 лет назад
Ватина, эди картиночки свои на цензоре выставляй, я к хохлам никакого отношения не имею.
Показать ещё

На что жалуетесь?