FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Бобр моется в море Бобр моется в море Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
Безвизовый режим для Украины отложен на год, 2017 и далее

Безвизовый режим для Украины отложен на год, 2017 и далее

3388
2
Электронное декларирование всех активов, которое является необходимым для введения безвизового режима с Европейским союзом, отложили на год. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Верховной Рады Виктор Чумак, который является членом Национального агентства по предотвращению коррупции

Источник:

Метки: Политика   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
67
barmalej-oleg 10 лет назад
А как скакали, как скакали. Любодорого было посмотреть.
Комментарий удален
−1498
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1496
Показать ещё 5 ответов (из 37)
3
123qwe маленький вовочка 10 лет назад
Случайно прочитал. Не позорьте мою страну пожалуйста суки!!!!!!!! Украина цэ Россия, а ни какая не эвропа, в которую нам опять не дали безвизовый режим!!! Кстати, я уже готов в уганду соскачить, лишь бы не со свидохохлами, которые без головы!
3
123qwe Горе не беда 10 лет назад
Ну друзей из 50 2е осталось, пару родных и мать. Отец ушел в 2014 на майдан и не вернулся. Знаю что жив. Просто его взгляды не позволяют еиу вернуться, я думаю ему стыдно просто, куда ему еще, почти 70 лет.
3
123qwe SpongeBob 10 лет назад
Вы ошибаетесь. Как только появляюсь в Польше(больше нигде с нашей страной к сожалению не побывал), сразу начинают чуть ли не преследовать. В основном слышно слово курва. Думаю не надо пояснять, что это на польском?;)
3
123qwe Горе не беда 10 лет назад
Простите, видимо я просто не туда написал, хотя я норм целюсь. Если можно мой коммент повторить, чтобы было понятно кому на самом деле писал?
401
Никитична 10 лет назад
А кто нибудь здесь из минусящих на майдане стоял?
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?