FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Специально что-ли? Специально что-ли?
На youtube появилась инструкция "КАК ПОРВАТЬ ВАТНИКА В ДИСКУССИИ"

На youtube появилась инструкция "КАК ПОРВАТЬ ВАТНИКА В ДИСКУССИИ"

1380
1
Я сначала думал, что это сарказм такой. Не, смотрю - всё на полном серьёзе. Вот ей-богу не вру!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−646
здравый смысл 9 лет назад
А я смотрю Украинцы поумнели, не трогают говно и оно не воняет.
Не одного Укропа не прибижало вам вате чего то доказывать ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−646
здравый смысл lakuna 9 лет назад
А я не украинец.
Я так сказать человек со стороны который набледает.
Я тебе страшную тайну открою, не все люди планеты делятся на хохлов и ватников!
−646
здравый смысл lakuna 9 лет назад
Спасибо, и за то что на ошибку мою обратили внимание.
14
ДжонТриВольта 9 лет назад
Да тупые, необразованные и бездарные дебилы сделали инструкцию для еще более примитивных баранов. Самое смешное, что на мат, оскорбления, тупую вату и т.д., 99% из них сами срываются после 2-го вопроса и за неимением аргументов тулят фуфлыжную пропаганду, которая и так со всех ТВ льется, а ее достоверность вызывает уже только смех
172
Таня Тихонова 9 лет назад
второй пункт всё расставляет по местам: "не надо ничего доказывать"..
−646
здравый смысл Григорий 9 лет назад
А ватник это не россиянин.У нас в Израиле например тоже ватники иногда появляются, но только их тут же рвут ;)
Вообщем нихрена вы в этом видео то и не поняли, одним словом - ВАТА.
−646
здравый смысл Григорий 9 лет назад
Да кому ты нужен, патриотизму его учить.
Ты тупое животное с инстинктами и не более того, чему тебя учить?! Терпила
Ты свой патриотизм своей мамаше в анал засунь ;)
Показать ещё 28 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?