FISHKINET
В Сочи спасают туристов В Сочи спасают туристов Странный ход мужчины во время уличной драки Странный ход мужчины во время уличной драки Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Упал? Упал? 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы: Киргизия начала масштабные работы по устранению русских топонимов В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы:... Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Празднование победы в гонке пошло не по плану Празднование победы в гонке пошло не по плану
Политbra в картинках 12

Политbra в картинках 12

5660
29
комменты из соц.сетей/твитер/картинки
×
Метки: Политика   Юмор   войны   сирия турция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Алексей Жигайло InfoBobic 10 лет назад
Слышь, сладкий мой. Ты нашу вату не трогай. Одень стринги и чеши в евросоюз.
210
Алексей InfoBobic 10 лет назад
слышь , чмо, вату ты катаешь а если хочешь ответить за свои слова, то милости просим в е-бург, звони тел оставлю в личке....
Комментарий удален
−1502
Показать все 7 ответов
325
Vladimir 10 лет назад
мне одному кажется что это как то не наш знак.... Кукиш был бы уместней.
Комментарий удален
−1093
Комментарий удален
−607
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−607
331
Tazik Sala qz2c 10 лет назад
О как! То есть догадки, то нет.. То вы гадаете, то нет. Вы, девушка, такая непредсказуемая, такая противоречивая вся. )))
Показать ещё

На что жалуетесь?