FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Жизнь крымчанв условиях отсутствия света

Жизнь крымчанв условиях отсутствия света

3059
2
Глазами очевидца...
Рассказ крымчанки о том, как им живется без света... Главное не унывать...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−607
46
Саша 8 лет назад
Предвижу кучу минусов, но неужели крымчане думали, что можно просто присоединиться к России и не будет никаких последствий?
35
Alina RUSH 8 лет назад
Мы и держимся,хотя наши власти(крымские) могли бы и поддержать хоть как-то((((
−23
Я вообще вчера продал свой генератор ) , в светлое время занимаюсь домом , а когда потемнеет с семьей ужин при свечах , сауна при свечах готовим на костре , проводим много времени вместе , и расказываю сыну что раньше вообще не было света , короче романтика и позитив. А жителям России огромное спасибо за поддержку!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
Андрей 8 лет назад
Ярчайший пример импортозамещения. Вместо "все включено" в Турции и Египте "все выключено" в Крыму.
Показать все 6 ответов
328
Андрей VetalKerch 8 лет назад
а в лицо бы смог сказать? или только за компом храбрый такой?
328
Андрей VetalKerch 8 лет назад
Да не, я просто спросил. Обычно такие храбрецы под фейковыми авами в жизни - тусливые, прыщавые дрищи. Вот и решил уточнить. Ну если ты исключения из правила - я за тебя искренне рад.
328
Андрей 8 лет назад
А в Крым не поеду. Уже был. Правда давно. Понравилось, но скорее на один раз.
−23
Владимир Колосов fayst85 8 лет назад
Спасибо за теплые слова , но мы Крымчане люди Русские и умеем проходить трудности , тем более с такой поддержкой как жители России.
Комментарий удален
−1093
Комментарий удален
−833
Комментарий удален
−1093
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−975
Александр 8 лет назад
надо еще газ перекрыть в крым
Показать все 7 ответов
15
Сергей v_m_s 8 лет назад
А сможете перекрыть? Его у нас в Крыму добывают.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1093
223
Haus_km Николай Цуканов 8 лет назад
хах в июле ожидается демографический взрыв на территории Крыма...))
вечерами с семьей задумываюсь, что нас эта ситуация очень сплотила и это большой плюс.)
443
Ilya Tomarev 8 лет назад
Надо людям генераторами помочь дизельными
223
Haus_km Ilya Tomarev 8 лет назад
цены на них взлетели в разы...
223
Haus_km Я помню, я горжусь 8 лет назад
полбеды неделю...прогнозируют до 22 декабря....а такие районы как Керчь, Ленино, Советское и некоторые другие полностью отключены.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?