FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уехавшие в США российские блогеры и артисты попали под указ Трампа о депортации нелегалов Уехавшие в США российские блогеры и артисты попали под указ Трампа... В Подмосковье задержали многодетную мать из Таджикистана за мошенничество при получении квартиры В Подмосковье задержали многодетную мать из Таджикистана за... Саммо Хунг. Мастер боевых искусств Саммо Хунг. Мастер боевых искусств Небанальные факты об Антарктиде, о которых мало кто догадывается Небанальные факты об Антарктиде, о которых мало кто догадывается Лиса украла часть улова рыбака Лиса украла часть улова рыбака Душевный Новый год в деревне Душевный Новый год в деревне Володя, вставай: поддержка жены помогла бойцу выиграть бой Володя, вставай: поддержка жены помогла бойцу выиграть бой Хорошая девочка Настя Хорошая девочка Настя 20 смешных покупателей, которые ведут себя в магазинах образцово и не очень 20 смешных покупателей, которые ведут себя в магазинах образцово и... Дедушка не устоял перед обаянием котёнка Дедушка не устоял перед обаянием котёнка Пятый элемент в России Пятый элемент в России Американская журналистка пообещала опубликовать доказательства того, что жена Макрона - трансгендер* Американская журналистка пообещала опубликовать доказательства... Предложение, от которого сложно отказаться Предложение, от которого сложно отказаться Если вас спросят, почему женщины живут дольше, покажите это видео Если вас спросят, почему женщины живут дольше, покажите это видео Кавказец протаранил авто цыган и сбежал в страхе Кавказец протаранил авто цыган и сбежал в страхе В Подмосковье родители школьников устроили митинг в защиту арестованного за приставания к девочке физрука В Подмосковье родители школьников устроили митинг в защиту... Жуткая диорама с кабаном Пумбой из "Короля Льва" Жуткая диорама с кабаном Пумбой из "Короля Льва" Пугающий рентгеновский снимок любителя непрожаренного мяса Пугающий рентгеновский снимок любителя непрожаренного мяса
Орать незачем. К вопросу реструктуризации долга Украины

Орать незачем. К вопросу реструктуризации долга Украины

644
1
копипаст

Источник:

Метки: Анекдоты   Политика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
218
Политик 9 лет назад
Слава России. Героям слава
459
Kолян 9 лет назад
По-моему своим "дайте гарантии" он лишь дает всем понять, что они пиз..лы и ничего Украине не собираются давать в т.ч. и за неё выплачивать. Так сказать: "сказака красивая для нас нарисована" теперь давайте оформим юридически, а их молчание в ответ: "а мы в свою сказку верить не собираемся"
29
да по моему наш ВОЛОХА отличный ход конём сделал !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
459
Kолян геннадий соломенников 9 лет назад
ДА он этот дефолт отсрочил, сам хороший - выполнил просьбу запада, спас украинцев, дал возможность платить за газ зимой, и потом этот запад будет сам стонать, так как долг уже будет и его. И сам запад глядишь и пнет там кого нибудь за трешку.
459
Kолян Писатель 9 лет назад
Что бы там не произошло но восстанавливать его местным, конечно с нашей и Божьей помощью.
459
Kолян Роман 9 лет назад
Их не дал никто гарантий, они просто просили отсрочить платеж
16
Был добрым 9 лет назад
Путин слил Донбасс-это мы слышим каждый раз перед очередным котлом
Показать ещё

На что жалуетесь?